Новосибирск 15 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

15.06.2016
Сайт по поиску работы HeadHunter провел опрос среди жителей Новосибирска и выяснил, что лишь 18% горожан намерены жить на пенсию в пожилом возрасте. Причем чем выше уровень дохода сейчас, тем процент рассчитывающих на государство ниже.
15.06.2016
У желающих взять кредит через Интернет начали возникать сложности: теперь процедура занимает далеко не 10 минут и часто заканчивается ничем. Откликаясь на вопросы читателей, корреспондент газеты провел эксперимент: отправил заявки на получение сумм до 20 тысяч рублей сразу на нескольких сайтах. Ответа ждал несколько дней. Но увы…
14.06.2016
Хлеб пшеничный, ржаной, из отборной муки. Какой полезней, а какой вкуснее? Как бы не звучала избито фраза "Хлеб всему голова", но это действительно так. Из этого продукта мы ежедневно получаем ряд необходимых полезных веществ. Но, видимо, недостаточно. Роспетробнадзор обеспокоен тем, что россияне потребляют мало "полезного" хлеба.
10.06.2016
Начало июня - самое время планировать отпуск. Значительное число россиян в этом году предпочитают путешествовать поездом, особенно на юг России. Можно ли добраться, таким образом, например, до Симферополя? Есть ли сезонные скидки на билеты?
08.06.2016
В преддверии чемпионата Европы по футболу аналитики компании 2ГИС составили рейтинг российских городов по среднему чеку в барах с трансляциями, и подсчитал среднюю вместимость таких заведений.
08.06.2016
По итогам первых трех месяцев 2016 года страховые компании в Новосибирской области заключили 539,7 тыс. договоров страхования. Это почти на 18% меньше, чем за аналогичный период 2015 года.
08.06.2016
Выставка «Незаконное предпринимательство в СССР», которую организовал музей Новосибирского государ¬ственного университета экономики и управления, погрузила в ностальгию. Как хитроумные граждане страны развитого социализма выкручивались, обходя запрет заниматься тем, что сейчас вполне законно!
02.06.2016

Строительство четвёртого моста в Новосибирске планируют начать в следующем году. Сейчас главная задача - выиграть федеральный грант.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: