vn
Новосибирск -2.3 °C

Финансовые новости

03.07.2024
Состоялись финал и церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Цифровой марафон» Сбера и «Школы 21». Во время конкурса участники проверили уровень своих цифровых навыков. Некоторые делали свои первые шаги в ИТ — работали с алгоритмами и информацией, востребованными языками программирования, — а более опытные эксперты решали реальные кейсы, разрабатывая цифровой продукт.
02.07.2024
170 тысяч квадратных метров нашли в Станционном сельсовете Новосибирского района для строительства завода грузового транспорта. Первая модель – пятитонный грузовик – сойдёт с конвейера уже в 2027 году.
01.07.2024
Стоимость услуг ЖКХ вырастет с 1 июля по всей России. Предельный индекс роста тарифов в большинстве районов Новосибирской области установлен на уровне в 9,5%. Для жителей Новосибирска и крупных районных центров тарифы вырастут в среднем на 12,7%.
01.07.2024
Высокая прочность, долговечность, не требующая капитального ремонта до 30 лет, значительное уменьшение затрат при эксплуатации, увеличение безопасности дорожного движения и экологичность — преимущества особенности цементобетонных дорог обсудили в рамках ХI Международного Сибирского транспортного форума.
01.07.2024
Приказ областного департамента по тарифам о предельном уровне цен на тепло за 2022 год признали незаконным по иску прокуратуры. Как заявили в надзорном ведомстве, новосибирцам должны вернуть деньги.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: