Новосибирск -2.5 °C
  1. ДОМ

Новости ЖКХ

12.04.2023
Исковое заявление о взыскании одного миллиона рублей с профильного департамента мэрии направила прокуратура Центрального района. Внушительная сумма должна компенсировать моральный вред горожанке, которая получила травмы в результате падения на льду.
11.04.2023
СГК в Новосибирске начинает программу капитального ремонта тепловых камер. Внутри каждой пройдет масштабная замена оборудования, чтобы предотвратить массовые отключения. 10 проектов потребуют непродолжительного сужения или перекрытия автодорог.
02.04.2023
В воскресенье, 2 апреля, в Новосибирске прошел очередной странный экологический митинг, организаторы которого привычно переворачивают заботу о здоровье людей вверх ногами, то есть ставят узкие эгоистические интересы небольшой кучки людей выше интересов миллионов сибиряков. Митинг, по данным ГУ МВД по области, собрал всего около ста человек — тех, кто в силу характера против всех новшеств на свете. Есть такие люди — консерваторы по убеждению, есть и всегда были. Их кредо: ничего не менять.
31.03.2023
Социальные пенсии россиян опередят темп инфляции, при этом счета за услуги ЖКХ могут подрасти. В апреле 2023 года в России начнутся первые операции с цифровым рублем, а материнский капитал защитят от мошенников. Какие еще изменения ждут россиян в апреле, расскажем в традиционном обзоре VN.ru.
29.03.2023
Карту ремонта теплотрасс на предстоящий сезон составили энергетики Новосибирска. По данным СГК, летом-2023 пробки будут на Красном проспекте, улицах Связистов, Широкой и Автогенной.
28.03.2023
Треть дождеприемных решеток расконсервировали в Новосибирске накануне паводка. Ускорить эти работы поручили дорожникам на оперативном совещании в мэрии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: