Новосибирск 3 °C
  1. ДОМ

Благоустройство

11.07.2023
Мутной и жесткой водой с высоким содержанием железа поили жителей села Усть-Изес Венгеровского района Новосибирской области. Водопроводную колонку №8 признали опасной для потребителей.
06.07.2023
Жители Калининского района Новосибирска считают, что на его территории нужно создавать условия для бесплатных занятий спортом в шаговой доступности и построить школу искусств. А в Заельцовском обсуждают предложения по капремонту МКД, мастер-планы застройки, обустройство детских площадок и мест для выгула животных. В областном центре прошло новые дискуссионные площадки в рамках проекта «Развитие Новосибирска», старт которого дал Губернатор Андрей Травников на городском Форуме 13 июня.
05.07.2023
Активные работы по благоустройству ведутся в Новосибирской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» – ход его реализации рассмотрен в Правительстве региона 5 июля.
04.07.2023
Одна из проблем, как отметил губернатор, — чрезмерная «чересполосица»: много границ между участками, за содержание которых отвечают различные ведомства – ДЭУ, район, департамент благоустройства и т.д.
03.07.2023
Улучшать качество содержания улиц и тротуаров, совершенствуя подходы к организации таких работ, устраняя системные проблемы, должны муниципалитеты Новосибирской области. Этой теме – пристальное внимание. Об этом заявил Губернатор Андрей Травников во время оперативного совещания в Правительстве региона 3 июля.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: