vn
Новосибирск 21.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Развитие

Минпромторг региона провел традиционные дни поставщика

Минпромторг региона провел традиционные дни поставщика
Фото с сайта nso.ru
Более 65 процентов продукции в крупные торговые сети Новосибирской области поступает от местных товаропроизводителей, по отдельным группам товаров (хлеб, молоко и яйцо) этот показатель достигает 80–90 процентов.

Такие цифры озвучены 11 августа в рамках традиционных дней поставщика. Местные производители в эти дни имеют возможность выстроить прямой диалог с федеральными и региональными торговыми сетями, обменяться опытом работы и определить направления сотрудничества. Дни поставщика проводятся в регионе уже не первый год по инициативе минпромторга, в этот раз на территории одной из федеральных торговых сетей. Одной из мер поддержки местного производства является госпрограмма «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2017–2022 годы».

Опубликовано в газете «Советская Сибирь» №33 от 16 августа 2017 года

Не пропустите

Новости раздела

21.07.2026 ОБЩЕСТВО

Новым инструментом поддержки социального предпринимательства может стать созданная на платформе «Авито» отдельная витрина «Больше чем бизнес», которая объединит предложения московских социальных предпринимателей в сфере услуг для детей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: