vn
Новосибирск -23.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Деньги

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть увеличил свой доход в 2020 году

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть увеличил свой доход в 2020 году
Фото Алексея Танюшина
Заработок градоначальника Анатолия Локтя, по сравнению с 2019-м годом, увеличился на 600 тысяч рублей, следует из открытых данных на официальном сайте мэрии города Новосибирска.

Мэр Анатолий Локоть отчитался о доходах за прошлый год. Его задекларированный заработок составил порядка 4,2 млн рублей. В 2019-м в декларации значилась сумма в размере 3,6 млн руб. Таким образом, заработок градоначальника увеличился на 600 тысяч рублей. Для сравнения: в 2019 году мэр заработал на 350 тысяч рублей больше, чем в 2018-м.

Как и прежде, в индивидуальной собственности Анатолия Евгеньевича – квартира площадью 34,4 кв. м, а вот личного автомобиля у новосибирского мэра по-прежнему нет.

Доход супруги Анатолия Локтя составил 1,3 млн рублей. В индивидуальной собственности супруги градоначальника – две квартиры площадью 105,6 и 59,8 кв.м.

Декларацию о доходах также представил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Его доходы в прошлом году составили около 5 млн рублей – это на 1 млн рублей меньше, чем годом ранее.

Районные СМИ

Новости сюжета - Доходы чиновников

Чуть более двух миллионов заработал в 2021 году новый глава Искитимского района
Семь земельных участков появились в собственности главы Тогучинского района в 2021 году
Еще в сюжете - Доходы чиновников

Новости раздела

15.01.2026 ОБЩЕСТВО

В Искитимском районе Новосибирской области зарегистрирована первая новорожденная 2026 года — девочка, которой родители дали имя Арина, что означает «Мир». Малышка появилась на свет 1 января, и её рождение стало для семьи Соколовых двойным праздником, а для района — добрым знаком на весь наступивший год.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: