Новосибирск 12.3 °C
  1. ТРАНСПОРТ

ЖД

21.09.2019
Улучшение транспортной доступности между районами Новосибирска, Новосибирской области и соседними регионами будет достигаться за счет внедрения новых технологий на железной дороге. Об этом заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский в ходе состоявшейся на Западно-Сибирской железной дороге презентации скоростного электропоезда «Ласточка».
20.09.2019
Жители Кочковского района с нетерпением ждали автопоезда «За духовное возрождение России». Те, кому необходима духовная поддержка, спешили на встречу со священнослужителями, за лечением физических недугов записывались на прием к врачам.
19.09.2019
Опытная поездка скоростного электропоезда «Ласточка» по маршруту Томск – Новосибирск пройдет 20 сентября. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».
17.09.2019
С 28 сентября по 5 октября в связи с ремонтом железнодорожных путей изменится расписание одиннадцати пригородных поездов, сообщает Западно-Сибирская железная дорога. Корректировка во времени следования составит от 2 до 22 минут.
16.09.2019
Пандусами и поручнями оборудовали этим летом железнодорожную станцию Ояш Мошковского района Новосибирской области. Подходить к перрону теперь удобно не только людям с ограниченными возможностями, но и всем пассажирам.
09.09.2019
Глава Новосибирской области Андрей Травников, председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив и митрополит Новосибирский и Бердский Никодим приняли участие в церемонии торжественной отправки духовно-просветительской социально-благотворительной акции «Автопоезд «За духовное возрождение России».
30.08.2019
Останки красноармейца Василия Амбросова предали земле на малой родине – в Искитиме Новосибирской области – через 78 лет после того, как он пропал без вести. Это стало возможным, благодаря кропотливой и самоотверженной работе молодых парней и девушек поисковых отрядов.
23.08.2019
Более 30 человек из династии Беляковых из Татарска Новосибирской области связали свою трудовую деятельность с железной дорогой. В прошлом году Беляковы решили точно подсчитать общий трудовой стаж пяти поколений династии. Результат оказался просто фантастическим – 803 года.
06.08.2019
Странное происшествие с двумя пострадавшими произошло ночью на перроне вокзала «Новосибирск-Главный». Главными действующими лицами инцидента стали проводник почтового вагона, погрузчик, тележка и сам вагон.
05.08.2019
В чествовании работников Западно-Сибирской железной дороги принял участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников, сообщает пресс-служба правительства региона. В воскресенье, 4 августа, железнодорожники отмечали свой профессиональный праздник.
27.07.2019
Тысячи новосибирцев отправятся на авиашоу в Мочище под Новосибирском утром 28 июля. Добраться без пробок до аэродрома вполне реально на электричке за полчаса. Расписание пригородных поездов по маршруту Новосибирск-Главный – Мочище и обратно публикует VN.ru.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: