Новосибирск -0.2 °C
  1. ТРАНСПОРТ

ЖД

02.02.2023
Юный посетитель железнодорожного вокзала в Черепаново украл из буфета пирожки, чтобы утолить голод и накормить своих друзей. Момент кражи пирожков зафиксировала камера видеонаблюдения. Земляки разделились во мнениях относительно выходки молодого человека.
01.02.2023
Прямое железнодорожное сообщение между центром города и аэропортом планируют обеспечить в Новосибирске. Как заявил Андрей Травников, для этого построят второй пролет железнодорожного моста через Обь.
31.01.2023
Эта история произошла еще 19 января. Пожилой мужчина вечером возвращался с дачи и упал в овраг. На помощь дедушке пришли неравнодушные люди, пенсионер был спасен и передан медикам.
23.01.2023
Комфортабельный поезд будет курсировать по маршруту Новосибирск-Татарск. Это уже шестой современный состав, эксплуатируемый на территории Новосибирской области.
20.01.2023
Железнодорожное сообщение с Узбекистаном было прервано несколько лет назад из-за распространения коронавируса. Поскольку сейчас пандемия коронавируса сходит на нет, власти договорились о возобновлении международного маршрута.
11.01.2023
С 1 января 2023 года ежедневно начали курсировать прямые электропоезда по маршруту «Новосибирск – Татарск» и «Татарск – Новосибирск». С полным расписанием, ценами на билеты и отзывами пассажиров ознакомился VN.ru.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: