Новосибирск 7.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Трамваи

27.11.2020
Шесть маршрутов троллейбусов и трамваи намертво заглохли вечером в час-пик на правом берегу 27 ноября. Движение электротранспорта заблокировано на Серебренниковской, Красном проспекте, Большевистской, в районе ГПНТБ, на Октябрьском мосту и улице Восход. Двинуться дальше троллейбусы и трамваи смогут лишь завтра утром.
14.11.2020
Сошел с рельсов трамвай на улице Сибиряков-Гвардейцев в Новосибирске. Вагон встал боком и перекрыл движение общественного транспорта в оба направления, сообщает новосибирская служба эвакуации АСТ-54.
23.09.2020
Концессионное соглашение, которое предполагает комплексную модернизацию трамвайной инфраструктуры в правобережной части Новосибирска, планирует заключить мэрия города с частным инвестором. Оно позволит заменить большинство трамвайного парка, насчитывающего 159 машин, сообщила в среду пресс-служба мэрии. По словам мэра Анатолия Локтя, износ большей части новосибирских трамваев превышает 50%.
18.09.2020
Трамвай №11, который курсирует мимо ЛДС «Сибирь» в Новосибирске, планируют разрисовать художники из стрит-арт команды ТакНадо. Они считают, трамвай станет местной достопримечательностью и поддержит мощный дух болельщиков.
11.04.2020
Массовое ДТП с участием трамвая произошло утром 11 апреля в Калининском районе Новосибирска, сообщает паблик АСТ 54. Не повезло водителям сразу нескольких авто. Головная боль на выходные им обеспечена.
29.02.2020
С 1 марта по 30 июня владельцы всех бесконтактных карт «Мир» любого банка будут получат скидку в размере 5 рублей на проезд в городском транспорте и метрополитене Новосибирска, сообщили в мэрии областного центра.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: