Новосибирск 14.1 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Новости авто

02.03.2017
В Новосибирской области планируется создать многофункциональные зоны придорожного сервиса. Вдоль федеральных трасс должны появиться комплексы, в составе которых будут кафе, мотели, СТО и стоянки для автомобилей.
01.03.2017
Команды со всей Сибири участвовали в первом этапе трофирейда на Алтае: лес, снег, полное бездорожье и 44 машины. Соревнования проходили в трех классах – «Экспедиция», «Туризм» и «Экстрим».
27.02.2017
Компания «Автомир» открыла дилерский центр Skoda. Это вторая точка продаж известной чешско-немецкой марки автомобилей, до недавнего времени в Новосибирске марку Skoda официально представляла только одна компания – «Альт-Парк». Оба салона расположены в левобережной части города.
27.02.2017
В Новосибирской области сотрудники аварийно-спасательной службы провели операцию по спасению рыбаков, застрявших на легковом автомобиле на Новосибирском водохранилище. Инцидент произошел сегодня ночью в районе поселка Новопичугово в Ордынском районе.
26.02.2017
В ночь с 19 на 20 февраля семья из Новосибирска ехала в Кемерово по трассе Р255 «Сибирь». По пути у автомобиля лопнуло колесо, машину вынесло на обочину, и она застряла в сугробе. Водитель ГАЗели, вызвавшийся помочь семье, принял на себя удар разорвавшимся тросом и спас пятилетнего мальчика. Супруги хотят найти своего спасители, чтобы отблагодарить его.
23.02.2017
«Скорая помощь», которой блокировал проезд грузовик, оказалась не настоящей. Видео инцидента 19 февраля было опубликовано в интернете, и возмутило новосибирцев. Прокуратура инициировала проверку, по результатам которой с фальшивой «скорой» сняты световые и звуковые спецсигналы. Автомобиль использовался в личных целях, больного в машине не было, его владельцу грозит лишение прав.
20.02.2017
Cadillac V-12 Model 370A в натуральную величину соорудил из снега житель поселка 8 марта под Новосибирском. На создание модели у него ушло полтора месяца. В рамках необычного хобби студент уже сотворил автомобиль «Волга», Gelandewagen и BMW 740i, а теперь решил попрактиковаться в изготовлении раритетных авто.
18.02.2017
Новосибирский автолюбитель в результате ДТП въехал в стену павильона на входе станции метро «Октябрьская» минувшей ночью. От силы удара у оконной конструкции павильона вылетело стекло и погнулась рама. Есть один пострадавший, сообщают очевидцы.
17.02.2017
Водителя, сбившего двух пешеходов в поселке Затон под Новосибирском, задержали спустя сутки. Мужчина скрылся с места ДТП, однако через некоторое время вернулся, чтобы забрать оставленное зеркало автомобиля. Как выяснили полицейские, мужчина сел за руль, не имея водительского удостоверения.
15.02.2017
Приятный 30-процентный бонус на оплату услуг ГИБДД ожидает всех, кто активно пользуется интерактивным порталом госуслуг. Журналисты программы ДПС узнали, в какую сумму обойдется регистрация машин, учитывая скидку, и сколько времени теперь займет утомительная ранее процедура.
13.02.2017
17 млн рублей заплатил за любимую модель внедорожника Gelandewagen сибирский почитатель марки Mercedes-Benz. За эту сумму можно купить премиальный Lexus LX570 в обвесе KHANN вместе с роскошным Cadillac Escalade в версии Platinum. Эти автомобили вошли в ТОП-5 самых дорогих автомобилей, купленных у дилеров в течение 2016 года по версии VN.ru

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: