vn
Новосибирск -20.1 °C

Новости транспорта

20.04.2020
Неадекватный пассажир поезда «Москва-Чита» не доехал до пункта назначения и был снят на станции Барабинск Новосибирской области. На словесные уговоры мужчина не реагировал, и правоохранителям пришлось применять физическую силу и спецсредства, чтобы доставить его в отделение полиции.
17.04.2020
Невероятная история – полицейские Иркутска нашли Lexus, который угнали в Новосибирске целых девять лет назад. Также стражи порядка нашли еще четыре похищенные машины, одну из которых законный владелец не видел с 2002 года.
17.04.2020
Работы по устройству недостающего освещения начались на трассе федерального значения в Здвинске Новосибирской области. Участок дороги протяженностью 1,214 км теперь освещается в ночное время. На благоустройство потрачено более 7 миллионов рублей.
16.04.2020
78-летний истребитель Ла-5 полтора года восстанавливают инженеры в лаборатории НГТУ. Он на 80% состоит из дерева – в начале войны с алюминием в стране были перебои. На истребителях такой модели летали ас Иван Кожедуб и легендарный летчик Алексей Маресьев.
16.04.2020
Обманул заказчика и не выполнил необходимые работы директор фирмы, которая подрядилась отремонтировать дорогу. В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере.
16.04.2020
Городской общественный транспорт в Новосибирске должен вернуться к обычному режиму работы, заявил мэр Анатолий Локоть. Муниципальные маршруты уже ходят по прежнему расписанию, с частными перевозчиками идут переговоры.
16.04.2020
В правительстве Новосибирской области рассмотрят вопрос о возвращении денежных средств с социальных транспортных карт. В апреле многие пенсионеры находились дома в режиме самоизоляции, не сделав ни одной поездки.
16.04.2020
Порядка 27 млн рублей будет выделено Новосибирску на обеззараживание тротуаров, прилегающих к улично-дорожной сети областного центра. Соответствующее распоряжение правительства региона №120-рп «О выделении средств» 15 апреля подписал губернатор Андрей Травников.
16.04.2020
В регионе установилась теплая погода, что позволило приступить к ремонту дорог. Специалисты рассчитывали, что из-за рекомендованной жителям самоизоляции на автомагистралях будет меньше машин, дорожники смогут работать, не создавая заторов. Но вышло иначе.
15.04.2020
Начались дорожные работы на трассе «Новосибирск - Кочки - Павлодар» – в рамках регионального проекта заключены все контракты по нацпроекту. Общая протяженность отремонтированных дорог в регионе составит 166,3 км. Однако не исключены претензии к подрядчику по качеству ремонта Красного проспекта в рамках БКАД в прошлом году.
15.04.2020
Пандемия коронавируса 2020 грозит дефицитом запчастей и расходников для автомобилей китайских марок. Запасы на складах есть, но они постепенно тают. Проще дела обстоят с ремонтом машин южнокорейских марок: в наличии широкий ассортимент контрактных запчастей и дубликатов. С 13 апреля, по решению правительства Новосибирской области, после перерыва возобновляют работу СТО и дилерский сервис.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: