Новосибирск 4 °C

СПОРТ

03.04.2024
Странная ситуация складывается с назначением главного тренера новосибирской «Сибири». Анвар Гатиятулин, который достиг договоренности со «злыми снеговиками», с большей долей вероятности возглавит казанский «Ак Барс».
03.04.2024
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступила на льду ЛДС «Сибирь-Арена» в Новосибирске во вторник, 2 апреля. Поклонники наделили спортсменку титулом «королева фигурного катания» и выстроились в огромные очереди за ее автографом.
30.03.2024
Соревнования среди юношей и девушек организованы в рамках партпроекта «Zа самбо». За путевку на финальные соревнования боролись шесть команд из школ Алтайского края, Омской, Томской, Новосибирской областей и города Новосибирска. Спортсмены соревнуются в дисциплинах: «Самбо - лестница успеха», «Самозащита без оружия», «Демо-самбо». Также ребята представят проекты по истории развития самбо.
29.03.2024
Как сообщает пресс-служба «злых снеговиков», новосибирский клуб достиг договоренности о подписании контракта с 48-летним специалистом Анваром Гатиятулиным. Последним местом работы коуча был челябинский «Трактор».
29.03.2024
Почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными активными видами спорта. Большая часть - 75% предпочитает тренироваться дома. Из видов физической активности сибиряки предпочитают фитнес и походы, а из всех сезонов выбирают для физической активности лето – такие данные о предпочтениях сибиряков получили по итогам совместного опроса ВТБ и банка «Открытие»
29.03.2024
Артём Роговский, который сменил Олимпийского чемпиона Андрея Перлова на посту руководителя Федерацию футбола Новосибирской области, сообщил, что пятый месяц кряду пытается привести в порядок «наследство», которое ему досталось от прежнего главы.
29.03.2024
В столице Сибири задержан бывший генеральный директор футбольного клуба «Новосибирск» Андрей Перлов, чемпион XXV Олимпийских игр в спортивной ходьбе на 50 км 1992 года в Барселоне.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: