Новосибирцы не спешат покупать в магазинах товары для поддержки физической формы. Гантели, коврики и турники оказались не нужны для большинства респондентов. Не тратят деньги на данную категорию товаров и жители Перми. Это показало одно из исследований, результаты которого опубликовала
«Газета.ру».
В целом по стране спрос на категорию «Спортивные тренажеры» вырос на 13% по сравнению с мартом 2023 года. Товары из категории «Фитнес» россияне тоже принялись активно покупать с началом весны. Чаще всего спортивным инвентарем затаривались жители Нижнего Новгорода, Челябинска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.
Одной из причин низкого покупательского спроса на товары для фитнеса стало желание новосибирцев чаще заниматься на улице. В основном жители Новосибирска выбирают бег и зарядку в любую погоду. Многие новосибирцы занимались уличной гимнастикой даже
в тридцатиградусный мороз.
Бодипозитивные новосибирцы перестали покупать товары для фитнеса
01.04.2024
Жители Новосибирска оказались наименее заинтересованными в покупке товаров для фитнеса. Такие результаты показали последние исследования покупательского спроса.
Районные СМИ
Новости раздела
15.06.2026
СПОРТ
Новосибирская спортсменка Лидия Стадник триумфально выступила на чемпионате мира по фридайвингу в бассейне, который проходит в сербском городе Нови-Сад. Сибирячка завоевала три золотые медали и установила новый мировой рекорд в скоростном апноэ.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Пнула по голове: напавшую на школьника женщину разыскивает полиция Новосибирска
-
Новосибирск отметит День города-2026 без салюта
-
Экспертный совет «Единой России» представил предложения в новую Народную программу
-
Малолетки закидали камнями сторожа поликлиники в Новосибирске
-
Цены на бензин незначительно выросли за май в Новосибирской области
Новости районов
-
Герой СВО Феликс Енокян стал замглавврача новосибирской больницы №25
-
«Сибирский огонь-2026»: под Новосибирском показали трофейную технику СВО
-
В Колывани завершили строительство нового хирургического корпуса ЦРБ
-
Огромный град засыпал село Меньшиково в Новосибирской области
-
Владимир Путин назначил новых судей в Новосибирской области
Новости партнеров
-
ИИ без барьеров: «Ростелеком» объединяет разработчиков для промышленного внедрения искусственного интеллекта
-
Будущее региона: лучшую авторскую историю о достижениях молодых сибиряков выберут на конкурсе «Сибирь.ПРО»
-
Герман Греф: Предприниматели — основа экономики, а экономика — основа всего государства




