Новосибирск 14 °C

СПОРТ

24.11.2020
Сенсацией закончился очередной матч Континентальной хоккейной лиги между новосибирской «Сибирью» и московским ЦСКА. Новосибирцы в гостях нанесли разгромное поражение лидеру регулярного чемпионата и поднялись на седьмое место в Восточной конференции.
23.11.2020
Российский «Зенит» отправляется в Рим, где в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сразится с местным «Лацио». Три недели назад в Санкт-Петербурге команды сыграли вничью – 1:1. Тогда отличились Александр Ерохин и Фелипе Кайседо.
23.11.2020
После паузы на матчи сборных в Европе возобновляются игры группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. «Краснодар» попытается взять реванш у «Севильи» за обидное поражение трехнедельной давности в Испании.
21.11.2020
Первая прорубь в зимнем сезоне 2020 года появилась на озере Блюдце неподалеку от нового строящегося ЛДС 21 ноября. Десятки моржей окунулись в ледяную воду, несмотря на все еще хрупкий лед.
17.11.2020
17 ноября, в заключительной встрече очередной домашней серии Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» переиграла соседей по турнирной таблице – «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Поединок также запомнился неприятным инцидентом – в третьем периоде шайба угодила в одного из тренеров сибиряков.
16.11.2020
В ближайшую среду национальная сборная России по футболу проведет свой заключительный матч в 2020 году. В рамках Лиги наций УЕФА подопечные Станислава Черчесова сыграют с Сербией. Встреча состоится в Белграде.
15.11.2020
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» не без труда одолела магнитогорский «Металлург». Счет поединка 3:2 в пользу подопечных Николая Заварухина. Решающую шайбу забросил финский нападающий «злых снеговиков» Юусо Пуустинен.
14.11.2020
Подготовку к Молодёжному чемпионату мира по хоккею с шайбой, который пройдёт в Новосибирской и Омской областях в 2023 году, ход строительства в регионах ледовых арен и развитие массового хоккея во время рабочей встречи 13 ноября обсудили губернатор Новосибирской области, председатель попечительского совета ХК «Сибирь» Андрей Травников и председатель Совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов.
13.11.2020
Первое хоккейное дерби этого сезона в Новосибирске между местной «Сибирью» и омским «Авангардом» завершилось победой гостей. Первые два периода выдались упорными – после безвольного поражения минскому «Динамо» (0:6), тренерский штаб «злых снеговиков» произвел ротацию состава. Тем не менее, это не помогло избежать второго фиаско подряд.
13.11.2020
Национальная сборная России по футболу вылетела из Кишинева в Стамбул, где в ближайшее воскресенье в рамках Лиги Наций УЕФА сыграет с командой Турции. Россияне – лидеры своей группы. Подопечные Станислава Черчесова пока идут без поражений.
13.11.2020
Родители приводят ребёнка на занятия, чтобы научить безопасному плаванию. Это жизненно необходимый навык, который позволит чувствовать себя уверенно в воде. Взрослые приходят на плавание снять напряжение после трудового дня, поправить состояние здоровья или подготовиться к любительским соревнованиям.
12.11.2020
Ледовый дворец спорта «Сибирь» впервые в этом сезоне примет на свой площадке сибирское хоккейное дерби. До этого «Сибирь», в текущем сезоне КХЛ, успела дважды сыграть против «Авангарда» в Балашихе. Билетов на игру нет – их раскупили еще за несколько дней до игры.
11.11.2020
Единоличным лидером ушел на зимнюю паузу футбольный клуб Новосибирск. Команда тренера Сергея Кирсанова, выступающая в четвертой группе Первенства Профессиональной футбольной лиги, на два очка опережает ближайшего преследователя – команду «Тюмень».