Новосибирск 4.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

29.09.2023
По прогнозу восточных астрологов, октябрь 2023 года под влиянием Венеры и Марса станет периодом, когда нужно сосредоточиться на достижении практических целей. Наступило то время, когда прагматизм будет вознагражден особенно щедро. Возможно увеличение доходов, возвращение старых долгов, удачные инвестиции. Совсем скоро в вашей жизни произойдут значительные перемены к лучшему, но пока не нужно торопить события. Помните, что любое решение, принятое в этот период, будет иметь последствия.
29.09.2023
В октябре ретроградный Сатурн в знаке Рыб идеально подходит для начинания новых дел, закладывания фундамента важных проектов и действий, которые улучшат ваше будущее. Энергетический фон в октябре будет положительным, что принесет представителям некоторых успех в вопросах материального достатка и финансового благополучия. Кроме того, октябрь удачен с деловой точки зрения. Звезды покровительствуют тем, кто занимается коммерческой деятельностью, планирует и заключает крупные сделки.
19.09.2023
Из-за плотного солнечного ветра, который поднялся накануне, полярное сияние минувшей ночью заметили в средних широтах России. Яркое свечение в небе под Новосибирском снял известный астрофотограф Алексей Поляков.
09.09.2023
Финалистка экстремально-приключенческого шоу «Выжить в Дубае» Даша Александрова из Новосибирска пришла на передачу Павла Воли. После съемок девушка выразила уверенность, что еще не раз пересечется с юмористом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: