Новосибирск -1.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

16.05.2018
Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска подтвердил информацию – хедлайнерами на предстоящем бесплатном концерте в День города 24 июня выступят известная российская и советская рок-группа «Калинов Мост» и экс-солист группы «HI-FI» Митя Фомин.
15.05.2018
Восьмилетний школьник из Кольцово Новосибирской области снялся в триллере вместе с голливудскими актерами и российскими звездами. Съемки проходили в Москве. Фильм «Оракул: игра втемную» выйдет на экраны уже в декабре и будет показан в 50 странах мира.
05.05.2018
Глава Новосибирской области Андрей Травников 5 мая встретился с новосибирским борцом, двукратным олимпийским чемпионом Романом Власовым. Глава региона лично поздравил спортсмена с золотой медалью чемпионата Европы по греко-римской борьбе.
20.04.2018
22-летняя сексуальная блондинка Вероника Мурашкина, которая родом из Новосибирской области, приняла участие в съемках программы Comedy Club. Со сцены Тимур Каштан Батрутдинов предложил красотке, сидящей в VIP-зоне, придумать ассоциацию к картинке, которую он сам нарисовал.
19.04.2018
Редкое космическое явление искусственного происхождения ожидает новосибирцев 19 апреля. Международная космическая станция займет положение ровно между Новосибирском и Солнцем, причем на очень короткое время.
16.04.2018
Сезон охоты открывается в Новосибирской области уже сегодня, 16 апреля. В пятницу мастер-класс для сибиряков давал главный егерь страны – Кузьмич из знаменитой кинотрилогии Александра Рогожкина.
16.04.2018
Поезд-миссия Московского Пасхального фестиваля приехал в областной центр вчера, 15 апреля. Этот проект возглавляет народный артист России, дирижер Валерий Гергиев. Маэстро встречал врио губернатора Андрей Травников.
12.04.2018
Воспитанник хоккейной «Сибири» и лидер «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко прооперирован в американской клинике. В одном из эпизодов заключительного матча регулярного чемпионата НХЛ у него серьезно пострадало плечо. Из-за травмы сибиряк не поможет сборной России на майском чемпионате мира в Дании.
12.04.2018
Были ли американцы на Луне, что будет после закрытия МКС, куда движется российская космонавтика и ответы на другие вопросы, конечно, можно узнать в интернете. Но где конкретно? Ко Дню космонавтики-2018, отмечаемому 12 апреля, VN.ru собрал пятерку самых интересных, разнообразных и авторитетных блогов на космическую тематику.
11.04.2018
«Привезли на пресс-конференцию, а пришли только два журналиста», — посетовал исполнитель хита «На ладони линия». Стаса Пьеху пригласил один из ресторанов Новосибирска на свой день рождения.
09.04.2018
Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко получил травму в заключительном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для воспитанника новосибирского хоккея сезон получился на редкость неудачным: его команда не попала в плей-офф, а сам он, вероятно, не сможет помочь сборной России на предстоящем чемпионате мира.
07.04.2018
Примерно как небо и земля похожи фильмы «Вий» 2018 года с Александром Петровым и «Вий» 1967 года с Натальей Варлей. В первую очередь, потому что второй – полноценное полнометражное кино. А первое – всего лишь вторая часть сериала, которым нас еще планируют кормить вплоть до конца лета, когда выйдет заключительная часть трилогии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: