Новосибирск 10.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

20.06.2018
С концертами по районам области проедет телекомпания ОТС. Звездные ведущие телеканала уже побывали в Татарске, теперь встречи со зрителями на олимпиаде музыки и спорта пройдут в Болотном, Куйбышеве, Маслянино, Ордынском.
18.06.2018
Рекордно огромное пирожное, выступления модных рэперов, легенд русского рока и поп-исполнителей, улица национальных кухонь, битва уличных художников и навороченные тачки с громким звуком – все это ожидало новосибирцев сегодня утром и днем. Расписание событий на вечер праздника 24 июня – на сайте VN.ru. Главными точками притяжения дня 125-летия города станут Михайловская набережная и центр Новосибирска, но салюты прогремят и в других районах города.
18.06.2018
«Градусы», Шура, «Калинов мост», модный рэпер из лэйбла Black Star – как никогда много звезд выступят с концертами на День города-2018 в Новосибирске. Кто будет круче: российский рэпер грузинского происхождения, исполнители хита «Голая», легенды русского рока или миловидный фронтмен поп-группы Hi-Fi Митя Фомин? На каких площадках во сколько выступают звездные гости – в обзоре VN.ru.
15.06.2018
Новое видео под названием «Сексуальное ограбление» презентовала Юлианна Кобцева из Новосибирска, которая прославилась после четвертого сезона телешоу «Танцы на ТНТ». Девушка порадовала клипом, снятым в Москве на Баррикадной улице.
14.06.2018
Шура, DJ Groove, «Градусы», рэперы лейбла Black Star Inc – в День города-2018 торговые центры Новосибирска как сговорились превзойти концертами звездных гостей официальных хедлайнеров праздника – группу «Калинов мост» и Митю Фомина. Кто приедет из звезд на 125-летие Новосибирска и на каких площадках они выступят – в обзоре VN.ru.
12.06.2018
На площади Ленина собрались тысячи участников праздника. Молодежное шествие возглавили лидеры молодежных общественных организаций, они несли многометровую растяжку Государственного флага РФ. В 21 час горожан ждет концерт Полины Гагариной, а в 21.50 праздничный салют.
08.06.2018
На глазах у тысяч новосибирцев фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров обнажился до пояса и топлес «зажег» ЛДС «Сибирь». Фанаты гадают – откуда взялся пресс, и куда делись дорогие украшения Сергея.
07.06.2018
Эпатажная группировка «Ленинград» во главе с неизменным фронтменом Сергеем Шнуровым прибыла в Новосибирск, чтобы вместе с тысячами новосибирцев кричать со сцены бранные слова под веселую музыку.
07.06.2018
«Внимание, друзья, приносим свои извинения, но концерт отменяется. Билеты вы можете вернуть в места покупки», — сообщили в администрации клуба «Отдых», где должно было состояться шоу «Мало половин».
06.06.2018
Киностудия «Союзмультфильм» выпустила очередную, уже третью серию нового «Простоквашино». По сюжету, из-за проливных дождей коровы на ферме загрустили и перестали давать молоко. Друзья дяди Федора пытаются развеселить их разными способами.
25.05.2018
Алексей Крыжановский был преподавателем экономики, диктором, «голосом» рекламных роликов, телеведущим. А потом вдруг стал оперным певцом и солистом филармонии. Неожиданно? Сам он так не считает.
25.05.2018
В Новосибирске определили лучшую команду весенней серии игр «Что? Где? Когда». В финале были две команды. Отстаивал интересы знатоков и задавал вопросы гость из московского элитарного клуба.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: