Новосибирск 1.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

19.10.2018
Автор хитов «Я буду знать, что ты любишь меня», «Если ты не со мной», заслуженный артист РФ, певец и композитор Денис Майданов выступит на площади Ленина в Новосибирске в День народного единства, 4 ноября, в 18.00. Концерт именитого певца завершится праздничным салютом.
17.10.2018
Любовь Казарновская и Бари Алибасов высоко оценили выступление вокалисток из Искитимского района Новосибирской области. Девушки исполнили «Подмосковные вечера» без сопровождения музыкальных инструментов.
11.10.2018
Звездный «холостяк» и участник Black Star Егор Крид выложил в социальных сетях несколько снимков со своего концерта в Новосибирске. На сцене ДКЖ Егор спел с 10-летним Славой Проскуриным хит «Самая Самая».
11.10.2018
Столичную звезду Гошу Куценко ждут в Бердске Новосибирской области 6 декабря. Актер приедет на встречу с детьми-инвалидами. Организаторы выполнили почти все пункты райдера, осталось только оплатить перелет участникам группы.
07.10.2018
Известный прозаик, поэт и публицист, литературный критик и киновед Дмитрий Быков прочел новосибирцам лекцию о культурологической природе страшного. Визит одного из самых читаемых российских авторов вызвал интерес книгочеев и киноманов: большой зал кинотеатра «Победа» был заполнен до отказа. Лекцию «О природе страшного в кино и литературе» пришли послушать любители словесности со стажем и юные синефилы.
07.10.2018
Знаменитый российский актер Алексей Гуськов привез в Новосибирск свой новый авторский фильм. Это философская комедия о смысле жизни. В фильме «Вечная жизнь Александра Христофорова» актер не только сыграл главную роль, но к тому же выступил в качестве сценариста и продюсера. В центре истории – стареющий, когда-то популярный актер, который теперь вынужден развлекать людей, играя в римского гладиатора.
03.10.2018
От 5 до 12 тысяч рублей продают билеты на камерное шоу фронтмена популярной немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна в Новосибирске. Социальные сети наполнили язвительные комментарии. Это слишком высокая цена, чтобы вживую увидеть легендарного рок-музыканта в столице Сибири, считают поклонники.
26.09.2018
Продюсер Максим Фадеев, солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, актер Андрей Мерзликин, писательница Дарья Донцова, чемпион мира по боксу Сергей Ковалев и другие дарят свои книги скромной библиотеке в Новосибирске.
25.09.2018
В Новосибирске поклонница Данила Козловского сделала куклы в образе кумира. Ранее художница Галина Кононихина изобразила и продала куклы Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума и Криштиану Роналду.
21.09.2018
Посетит Россию в декабре фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Он выступит в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Иркутске. Об этом сообщили в пресс-службе компании T.C.I – организатора российского тура.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: