Новосибирск 10.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

15.03.2019
В тяжелом состоянии находится певица Юлия Началова – СМИ сообщили об отеке мозга у артистки, хотя ее родные это опровергают. За время своей карьеры Юлия принимала участие в реалити-шоу «Последний герой. Конец игры», и некоторые поклонники заметили, что это уже четвертый случай, когда молодой участник четвертого сезона шоу балансирует на грани жизни и смерти.
09.03.2019
Звезда Инстаграма и «Орла и Решки» Настя Ивлеева присутствовала 8 марта на концерте Элджея в Новосибирске. Рэп-исполнитель и его фанаты хором поздравили Настю с днем рождения. На концерте присутствовала вся семья Элджея. Зрители рассказывают, что новосибирский рэпер повторял со сцены: «Наконец-то я дома»!
06.03.2019
Вкрутили девять шурупов и вставили пластину в ногу певца Димы Билана. В связи с этим концерт в Новосибирске, назначенный на 30 марта, пришлось перенести. Предположительно, на осень.
06.03.2019
Вчера в ДКЖ выступила с концертом певица Вера Брежнева. На выступлении звезды побывала группа воспитанников двух инклюзивных студий Новосибирска, в которых занимаются дети с особенностями здоровья и профессиональные артисты. Им удалось пройти за кулисы и спеть с Верой песню «Люди, любите друг друга».
02.03.2019
В минувшую пятницу, 1 марта, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного шоу «Голос. Дети». В нем приняла участие девятилетняя Виктория Николаева из города Оби Новосибирской области. Маленькая певица исполнила песню группы «ВиаГра» «Перемирие», чем покорила авторитетное жюри.
01.03.2019
Дедушка панка с красным ирокезом, автор бессмертного слогана всех буйных и несогласных «Punk’s Not Dead» (панк не умер) Уотти Бьюкэн выступил в «Подземке» в Новосибирске 28 февраля. Сцена буквально трещала по швам, фанаты теряли ботинки и очки, но все были счастливы как дети. Они увидели легенду мирового панка The Exploited в нескольких метрах от себя.
26.02.2019
Эстафету Всероссийского театрального марафона будет принимать Новосибирск 27 февраля. В рамках масштабного культурного мероприятия, проводимого в Год театра, тематические мастер-классы и встречи проведут выдающиеся деятели современного театра.
24.02.2019
В Новосибирске побывал с большим концертом Юрий Шевчук и группа ДДТ. Шевчук привычно собрал полный ЛДС и почти три часа заводил толпу. «ДДТ. История звука» – концертная программа, стартовавшая осенью 2016 года. В ней собраны избранные лучшие и самые любимые песни из разных альбомов группы.
21.02.2019
На большую концертную программу Филиппа Кирокорова «Я+R. ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ» в Новосибирск приехали люди из разных регионов Сибири. И в первую очередь – представители культуры. Сюрпризом как для публики, так и для самого артиста стало появление на сцене Валерия Леонтьева.
20.02.2019
Представители уличной культуры и современного танца встретятся на сцене концертного зала имени Арнольда Каца. В Новосибирске пройдет фестиваль NEOCLASSIC. Одним из специальных гостей будет легенда мирового брейк-данса Bboy Iron Monkey.
20.02.2019
Видео с первыми кадрами из Новосибирска появилось в сторис Instagram Филиппа Киркорова. На вопрос артиста: «В каком мы городе?» бородатый носильщик в шапке-ушанке шокировано отрапортовал: «Новосибирск!»
20.02.2019
Мощные декорации, гора костюмов, армия персонала – Филипп Киркоров выступит в Новосибирске с шоу «Я+R». Утром 20 февраля артист выложил приветственный пост в Instagram. Цена на билеты кусаются – от 4000 до 9000 тысяч рублей, первые ряды фанаты артиста давно разобрали.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: