Новосибирск 3.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

20.02.2024
Ростислав Антонов ответил православным активистам, которые добились отмены концерта Кристины Орбакайте в Новосибирске. По словам депутата, не нужно требовать присяги на верность от всех российских артистов.
06.02.2024
У представителей Союза отцов Новосибирской области накопились претензии к владельцу лофт-парка «Подземка». Сам клуб называют сатанинским местом, активисты заявили о необходимости его закрытия.
06.02.2024
Новосибирец Никита Кологривый поругался с ведущим Александром Гордоном на Первом канале. Его поведение и раньше осуждали многие публичные личности. Но нашлись и те, кто встал на защиту исполнителя роли Кащея в популярном сериале «Слово пацана».
05.02.2024
Жительница поселка Нечаевский Новосибирской области Елена Вершинина талантливый музыкант. С 17 лет она пишет песни, виртуозно играет на гитаре, имеет высшее образование и множество наград в творческих конкурсах.
05.02.2024
Ссора случилась во время телешоу «Закрытый показ», на котором Александр Гордон не попросил, а потребовал актера из Новосибирска описать двумя словами фильм «Подельники».
31.01.2024
Роскошные костюмы, невероятные декорации, непревзойденные номера, захватывающие трюки, потрясающие спецэффекты – и все с поистине королевским размахом. Такие впечатления останутся у каждого, кто посетит шоу «Королевский цирк» заслуженного артиста России Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк» в Новосибирске.
23.01.2024
Во вторник, 23 января, на YouTube появился новый клип легендарного струнного трио Silenzium из Новосибирска. На этом раз к красавицам присоединились известные музыканты Александр Охотин и Тимофей Темирбаев. Впятером они исполнили рок-композицию «Беспечный ангел».
22.01.2024
В Новосибирске партию Авроры в «Спящей красавице исполнила австрийская балерина Приска Цайзель. Звезда Баварской оперы была вынуждена переехать в Россию после того, как станцевала в Крыму и задала провокационный вопрос Владимиру Путину.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: