Новосибирск 1.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

17.06.2021
Новый клип представила на суд зрителей бывшая скрипачка известного в Новосибирске и за его пределами трио Silenzium Елизавета Филатова. Украшением видео стала танцующая пара.
17.06.2021
Новосибирская актриса Мария Шумакова, которую фанаты называют русской Моникой Белуччи, рассказала о съемках в сериале «Второе зрение». Ей досталась роль избалованной «папиной дочки».
04.06.2021
Участница шоу «Ты - топ-модель на ТНТ» Вика Кузнецова из Новосибирска стала финалисткой. Она поборется за главный приз проекта – 3 миллиона рублей, участие в рекламной кампании бренда Philipp Plein и звание победительницы. Лучшую топ-модель выберут зрители путем голосования.
02.06.2021
Перед началом концерта в Новосибирске 2 июня известная певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская прошлась по бутикам Новосибирска. Рассказываем, что приглянулось артистке в магазинах Новосибирского ЦУМа и как Лолита нашла новую подругу в салоне красоты.
21.05.2021
20 мая популярный певец Шура выступил с концертом в Новосибирске. Довольными остались не только фанаты экстравагантной звезды 90-х, но и мама известного исполнителя, живущая в столице Сибири.
23.04.2021
Народный артист, любимец публики Владимир Машков приехал в Новосибирск, чтобы отобрать самых талантливых юношей и девушек, готовых пройти обучение в театральной школе Олега Табакова.
09.04.2021
В заброшенном санатории под Новосибирском снял новое видео известный певец Дима Билан. Ролик с песней «Не давай нам вернуться назад» появился в официальных аккаунтах певца во «ВКонтакте» и Instagram.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: