Новосибирск 4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

25.06.2023
Парк «Арена» на берегу Оби стал эпицентром главного молодежного события лета-2023 в Сибири. В Новосибирск на VK Fest съехались фанаты модных блогеров и топовых исполнителей из разных городов Сибири. По подсчетам организаторов 15 тысяч молодых людей весь день провели на первом сибирском VK Fest и пели «Моя игра» вместе с Бастой.
26.05.2023
В Шерегеше идет подготовка к главному летнему событию Сибири - фестивалю ПРОГЕШ. Он объединит музыкантов и слушателей, велобайкеров и гурманов со всей России, шеф-поваров с мировыми именами и общественных деятелей в туристической отрасли.
26.05.2023
Андрей Косолапов, известный как MACAN, лидер музыкальных чартов поет о пацанах на районе и любовных переживаниях. Его герой – рисковый парень, гоняет на тачке, дружит с пацанами с окраин и также как все страдает из-за любви.
24.05.2023
Условия видимости планеты минувшей ночи были настолько благоприятны, что сближение планеты и спутника Земли было хорошо видно даже в засвеченном ночными огнями Новосибирске. Венера была видна не только вечером, но и когда небо уже стало достаточно тёмным.
23.05.2023
Пепельный свет Луны в ясную погоду наблюдают жители России с 21 по 23 мая. В период новолуния после захода Солнца спутник Земли светится отраженным светом нашей планеты.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: