Новосибирск 11.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

09.03.2023
Жительница Новосибирска Любовь Ковальчик не смогла пройти в супер-финал шоу «Кондитер» на канале «Пятница» и выбыла из борьбы за миллион рублей. Тем не менее, своим участием в шоу она довольна. «Опыт приобрела бесценный», – рассказала Любовь в разговоре с VN.ru.
07.03.2023
Конференция «Разумные от народа» на тему дронов прошла в Новосибирске. В рамках конференции провели конкурс по решению технических задач. Его победителем стал программист Андрей Чернявский.
07.03.2023
В учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области прошел конкурс, приуроченный к 110-летию со дня рождения выдающегося новосибирца – трижды героя Советского Союза маршала авиации Александра Покрышкина.
06.02.2023
В Софии подвели итоги конкурса «Миссис Вселенная», в котором приняли участие сто самых красивых женщин планеты. Представительница Новосибирска с прибалтийскими корнями Яна Барвичуте попала в топ-25 и привезла в столицу Сибири титул «Миссис Вселенная Спорт». Однако сибирская красавица недовольна своим результатом, обвинив организаторов конкурса в продажности.
24.01.2023
С 30 января по 5 февраля в болгарской Софии состоится конкурс красоты «Миссис Вселенная». В нем примут участие около 100 самых красивых женщин со всего мира, в том числе 42-летняя сибирячка Яна Барвичуте.
19.01.2023
Компания МТС подвела итоги зимнего онлайн-кэмпа для школьников, который прошел на новогодних каникулах в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М». В числе победителей, выбранных среди талантливых детей со всей России – 13-летняя школьница Анастасия Павлова из города Куйбышева Новосибирской области.
08.01.2023
Впервые за 23 года фестиваль снежных скульптур провели в Центральном парке Новосибирска, а не в Первомайском сквере. Победителями стали многолетние участники и фавориты снежного соревнования.
30.12.2022
Фестиваль снежных баб и съезд Дедов Морозов, всероссийский хоровод и самый длинный каток в России – стали известны главные события новогодних торжеств в Новосибирске. В этом году на Новый год в город приедут гости со всей страны.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: