Новосибирск 0.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

21.09.2023
Шапочные и стеношные бои, городки, подъем гирь и оружный бой покажут участники 28-го фестиваля «Где стоишь, там поле Куликово». Отдельную площадку фестиваля предоставят бойцам СВО.
20.09.2023
В Москве стартовал ежегодный конкурс красоты. Пятьдесят самых ярких девушек из разных регионов страны собрались в столице и начали подготовку к «Мисс Россия»-2023. Имя победительницы мы узнаем 8 октября и надеемся, что это будет представительница Новосибирска Юлия Колмакова. По оценкам экспертов, у сибирячки «потрясающее воспитание» и она может достойно представить Россию на международных конкурсах. Сибирячка прекрасно владеет английским.
29.08.2023
На конкурс победительница приехала из Красноярска со всей семьей - мужем и двумя детьми, которые помогали ей на протяжении восьми дней проекта. Помимо главного титула Анна получила звание «Топ-модель Евразии».
27.08.2023
Фестиваль «В Сибири – ЕСТЬ!» проходил в Новосибирске второй раз. Участники и гости могли наблюдать за процессом приготовления блюд и попробовали вкуснейшие деликатесы.
26.06.2023
За приз в десять миллионов рублей будут соревноваться две команды КВН из Новосибирска в новом шоу на ТНТ. Участниками юмористических баттлов станут вчерашние новосибирские школьники.
09.06.2023
В торжественной церемонии награждения победителей регионального конкурса профессионального мастерства «Врач года 2023» принял участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: