Новосибирск 16.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

12.11.2023
Полтора месяца от побережья Каспийского моря до Севастополя в одиночку пробежал новосибирец Станислав Логинов. Первоначальную дистанцию марафона он превысил почти в два раза.
26.10.2023
Теплая осень-2023 дала дачникам время как следует подготовиться к зиме. Но сезон еще не время завершать, уверены эксперты. Если сделать подзимние посевы перед наступлением морозов, можно получить фору во время весенней посевной. Что, как и когда сеять осенью, VN.ru рассказала руководитель садового центра «Сияние» Наталья Иванцова.
20.10.2023
Дачный сезон в Западной Сибири затянулся как минимум на две недели осенью-2023. Если в прошлом году капусту дачники убрали еще в начале октября, то в этот раз они только задумываются об этом. Рубить ли капусту сейчас, ждать ли первых морозов или вообще убирать урожай из-под снега, выяснил VN.ru.
06.10.2023
Нашествие мышей и зайцев – настоящая угроза для плодовых деревьев на дачных участках. Яблони могут просто не пережить массового наступления грызунов на огороды. Как предупреждает руководитель садового центра «Сияние» Наталья Иванцова, колготки и даже деготь не помогут.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: