Новосибирск 2.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

05.02.2024
Пик спроса на семена овощных и цветочных культур случится в ближайшие недели, прогнозируют эксперты. Как проверить качества семян и можно ли их покупать у частников, рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета, ученый-агроном Алексей Мармулев.
17.01.2024
Выстрелы напугали лыжников и посетителей парка «Арена» в Новосибирске. Полигон школы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта оказался в опасной близости от скандальной лыжной трассы.
02.01.2024
От советских значков до икон и рыцарских доспехов – любители антиквариата со всей Сибири привезли в Новосибирск свои сокровища. Партийные и дореволюционные раритеты можно было купить, продать или обменять. Почему продуктовые талоны и ваучеры все еще не вышли из употребления и кто важнее на рынке раритетов: Сталин, Троцкий или Дзержинский, выяснили корреспонденты VN.ru. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
31.12.2023
Таро - самый распространенный вид гадания в последнее пятилетие. Считается одним из точных и сложных: помимо значения самих карт стоит учитывать и их связи между собой. В противном случае, значение будет иным и не точным. Трактовка карт зависит и от гадающего, но, в любом случае, она будет лишь приближенной к реальности.
19.12.2023
Больше двухсот военно-патриотических клубов со всей области приехали в Новосибирск на первый форум «Сибирь-территория мужества». Под куполом ЛДС «Арена» звучали патриотических речовки, а в холлах юнармейцы и воспитанники клубов показывали навыки обороны и владения оружием.
18.12.2023
Оценить новую городскую лыжню вдоль левого берега Оби пригласил губернатора Андрея Травникова мэр Новосибирска. Трассу для лыжников от парка «Арена» до Бугринской рощи откроют 23 декабря.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: