Новосибирск 1.2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Шок

27.12.2016
Свинг по-болотнински закончился арестом и обязательными работами в Новосибирской области. Живущие по соседству сестры обменялись мужьями, и пришедшие для взыскания долга приставы не сразу смогли понять, кто есть кто. В конечном счете наказание настигло супружескую пару, забывшую об обязанности платить алименты оставленным детям.
26.12.2016
25 декабря через две минуты после взлета в небе над Черным морем с радаров пропал самолет Ту-154. На борту было 92 человека. Все пассажиры и члены экипажа погибли. Новосибирцы тяжело переживают трагедию и выражают соболезнования родственникам погибших. На следующий день в Новосибирской области были отменены все праздничные мероприятия. В соцсетях новосибирцы делятся своими эмоциями по поводу случившегося.
26.12.2016
Праздничные мероприятия отменили в Новосибирске в связи с общероссийским трауром по поводу падения самолета Ту-154 над Черным морем. На борту находились 92 человека: музыканты из ансамбля Александрова, представители СМИ и члены экипажа, которые летели в Сирию.
22.12.2016
Вчера вечером в селе Целинное Новосибирской области, на территории машинно-тракторного парка бывшего одноименного совхоза было обнаружено тело подростка, который был объявлен в розыск ещё 16 декабря. Восемь лет назад здесь же повесился его отец.
20.12.2016
Вечеринка с алкоголем закончилась поножовщиной и взятием в заложники двухлетнего ребенка. Мужчина в течение пяти часов удерживал собственного сына, приставив ему осколок стекла к горлу. Мальчика освободил полицейский.
20.12.2016
Лучшие материалы VN.ru за 2016 год. На север Новосибирской области 18 декабря из Германии прибыла семья Мартенс – супруги Ойген, Луиза и десять их детей. Семья Мартенс стала известной после нашумевшего скандала, озвученного по федеральным российским каналам. Глава семьи Мартенс был подвергнут аресту за отказ разрешить дочери посещать уроки «сексуального просвещения».
19.12.2016
Кому удалось выжить после падения с 23-го этажа, удара молнии, попадания инородного предмета в мозг, инсульта на 21-й неделе беременности?.. В рейтинг чудесных спасений 2016 от VN.ru попали рекордсмены Сибири по выживаемости, люди, для которых этот год стал годом второго рождения.
19.12.2016
В Новосибирске суд одноименного района вынес приговор 25-летнему убийце 12-летней девочки. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 24 лет лишения свободы в колонии строгого режима. В сентябре он изнасиловал и убил школьницу Настю из Криводановки. Следователи установили, что накануне преступления отморозок собрал коноплю и выкурил. Наркоману грозило пожизненное лишение свободы.
18.12.2016
Сегодня, 18 декабря, в Куйбышеве около 9 часов 30 минут в шахту лифта центральной районной больницы упала 43-летняя лаборантка. С различными травмами женщина была госпитализирована в больницу.
15.12.2016
Новосибирский студент разоблачил чиновников Ордынской администрации, которые за государственный счет приобрели телевизор по цене двухкомнатной квартиры в селе. Параметрам новой техники позавидует любой кинотеатр. Также в лот стоимостью почти 500 тыс. рублей входили геймерский ноутбук и беспроводная конференционная система за 150 тыс. рублей.
11.12.2016
В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту истязания малолетнего ребенка.19-летний садист бил девочку по лицу и скакалкой по попе за то, что она не могла досчитать до десяти.
08.12.2016
5 декабря в селе Ярково Новосибирской области изнасиловали 17-летнюю девочку. Угрожая ножом, преступник затащил ребенка в кусты под мост и надругался. Злоумышленника задержали по горячим следам. Оказалось, что мужчина имеет многократные судимости и три дня назад освободился из зоны.
08.12.2016
В Новосибирске таксист высадил пассажира на костылях на мосту, и тому пришлось сначала хромая, а затем ползком на животе добираться до поликлиники. Мужчина был в гипсе после перелома ноги и направлялся на прием к врачу. По дороге автомобиль такси сломался, но новый диспетчеры так и не назначили.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: