Новосибирск 5.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

17.07.2023
Скандал с массовым увольнением педагогов в элитной школе №82 не утихает в Новосибирске. Десятки родителей обратились к властям с призывом вмешаться и прекратить «произвол», который якобы творит директор. Спустя пару дней выяснилось, что далеко не все родители недовольны руководителем образовательного учреждения. Люди требуют прекратить травлю и называют уволившихся педагогов скандалистами.
16.07.2023
38-летний новосибирец получил ножевое ранение в ночь на Ивана Купала во дворе дома на улице Грибоедова. Нападавшего, ранее судимого жителя Ордынского района, задержали накануне полицейские.
12.07.2023
В Новосибирске водитель автобуса маршрута №29 не заметил ребенка, выходящего из транспорта, сдавил его дверьми. Отец ребенка в ответ разбил окно транспорта детской игрушкой.
12.07.2023
Артем Скатов выступил в суде с последним словом и заявил о своей непричастности к преступлению, в котором его обвиняют. Однако мировой суд признал вице-мэра виновным в клевете на депутата ГД Савельева и оштрафовал на 30 тысяч рублей.
11.07.2023
На кражи, нападения собак и побои жалуются жители СНТ «Спутник» Барышевского сельсовета. Как заявляют дачники, их буквально терроризируют обитатели соседнего цыганского табора.
08.07.2023
Сибиряк угрожает своим соседям связями с правоохранительными органами, обещает всем неугодным подкинуть наркотики. Поведение мужчины новосибирцы объясняют алкоголем.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: