vn
Новосибирск -4.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧП

01.11.2016
Прорыв трубы с горячей водой превратил участок на ул. Бориса Богаткова в Новосибирске в место съемок фильма ужасов «Мгла». Горячий пар нарушил видимость на протяжении нескольких десятков метров. Автомобили и пешеходы опасаются передвигаться в этом пару.
01.11.2016
Трехлетняя девочка играла с креслом от горшка и случайно надела его на голову. Освобождать голову из цепких тисков стульчика пришлось спасателям МАСС. На такие вызовы работники службы спасения Новосибирска выезжают по нескольку раз в месяц.
23.10.2016
Один из погибших в катастрофе вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком автономном округе был жителем нашего региона. Об этом 22 октября сообщил пресс-центр Главного управления МЧС России по Новосибирской области.
09.10.2016
Ливневый снег, плюсовая температура вызвали целый «деревьепад» во дворах и на дорогах Новосибирска. Ветки блокируют выезды с парковок и затрудняют городское движение на магистралях.
07.10.2016
Пожилому мужчине стало плохо в очереди на прием в поликлинике Первомайского района Новосибирска. Больному вызвали скорую помощь, однако когда она приехала, он уже умер. Причину и обстоятельства смерти пенсионера устанавливает полиция.
07.10.2016
Тактико-специальная тренировка по отражению вооруженного нападения на колонию прошла на базе ИК-8. В роли нападающих выступила страйкбольная команда Новосибирска, атаку которых отражали сотрудники отдела спецназначения «Корсар».
06.10.2016
Заблокированного огнем в горящем доме инвалида спасли двое полицейских в Искитиме Новосибирской области. Правоохранители не растерялись, и, увидев, что через дверь попасть внутрь нельзя, выломали железные решетки на окнах с помощью троса и автомобиля и вынесли мужчину из полыхающего дома.
06.10.2016
Во время работ на крыше здания рынка «Левобережный» в Новосибирске один из рабочих почувствовал себя плохо. Мужчину в бессознательном состоянии спустили с высоты спасатели МАСС.
04.10.2016
В Новосибирской области произошла трагедия — грудной ребенок, который только научился ходить, опрокинул на себя чайник с кипятком и умер после неудачных попыток родителей вылечить сына самостоятельно ЧП случилось в Коченевском районе.
02.10.2016
Жертвы первых заморозков появились в Новосибирске. Из коллектора в Калининском районе достали труп человека. Инцидент произошел 1 октября на улице Фадеева. На место оперативно прибыла муниципальная аварийно-спасательная служба.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.

Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.

Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: