vn
Новосибирск 19.4 °C

Происшествия

20.05.2021
Маньяк из Березовой рощи оказался на скамье подсудимых в Новосибирске. На его счету две жертвы, он придушивал женщин прямо в парке, после чего совершал действия сексуального характера с обездвиженными телами.
20.05.2021
В производство Искитимского районного суда поступило уголовное дело в отношении мужчины, который в пьяном виде сжег свою собутыльницу. По статье ч.4 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
20.05.2021
Верить в удачу и возможность выйти сухими из воды продолжают новосибирцы, которые находят чужие банковские карты на улице и принимаются тут же делать покупки. Сотрудники полиции раскрывают хищения и привлекают людей к уголовной ответственности.
19.05.2021
Сотрудники исправительной колонии №14 ГУФСИН России по Новосибирской области предотвратили доставку запрещенных предметов с помощью пневмопушки. Несколько телефонов, зарядных устройств и сим-карт должны были взлететь и попасть к адресату.
19.05.2021
Новая волна сообщений о минированиях прокатилась по Новосибирску днем 19 мая. Письма с угрозой получили школы и высшие образовательные учреждения города. Спецслужбы обследуют здания, проводится проверка.
18.05.2021
Восемь месяцев ждет приговора в СИЗО Новосибирска глава деструктивной секты Сергей Тороп, называющий себя Виссарионом. В ГУФСИН России по Новосибирской области рассказали, за что Виссариона поместили в карцер на 14 дней. Он пробудет там до 7 июня.
18.05.2021
Транспортные полицейские из Барабинска заставили тагильского вахтовика выплюнуть наркотики. 27-летний хулиган буянил в вагоне поезда, следующего по маршруту «Москва-Владивосток». В отделе полиции у него обнаружили шприц и пакет с марихуаной, которую мужчина попытался проглотить.
18.05.2021
На кадрах, присланных читателем VN.ru видно, как белый седан развернулся через двойную сплошную полосу на улице Карла Маркса и совершил столкновение с мотоциклистом. От удара водителя мототранспорта отбросило на несколько метров в припаркованные на обочине авто. Шокирующее видео читатель отправил и в ГИБДД Новосибирска.
17.05.2021
Прокурор Новосибирской области Яков Хорошев утвердил обвинительное заключение по громкому уголовному делу об обрушении крыши на складе строительных материалов, переделанном под клуб в Советском районе. В ночь на 2 февраля 2020 года во время вечеринки там погибла девушка, 22-летняя студентка НГМУ.

Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.

В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.

Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.

Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.

Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: