Новосибирск -0.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

27.08.2021
Профессиональный праздник работников горной промышленности отмечают в России в последнее воскресенье августа. В 2021 году День шахтера выпадает на 29 августа. Поздравления в стихах и прозе, яркие открытки и картинки в День шахтера-2021 – в материале VN.ru.
06.08.2021
День строителя — важный профессиональный праздник, ежегодно отмечающийся во второе воскресенье августа. В этом году День строителя выпадает на 8 августа. Как поздравить знакомых строителей в стихах, прозе и открытках, читайте в нашем материале.
26.07.2021
Первую медаль Олимпийских игр, ныне проходящих в Токио, в арсенал Новосибирской области положила сегодня, 26 июля, наша фехтовальщица София Позднякова. И эта медаль – золотая!
02.07.2021
Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована 3 июля 1936 года, в этом году День ГИБДД МВД России будут отмечать в 85-й раз. Какими открыткам и словами поздравить близких и знакомых, посвятивших себя борьбе за безопасность на дороге, в нашем материале.
25.06.2021
Региональная общественная организация «Новосибирское землячество» была создана весной 1998 года. Предпосылкой стала встреча выпускников экономического факультета НГУ, на которой выяснилось: у земляков, переехавших в Москву, есть потребность встречаться. Они не забывают своей малой родины и готовы даже на расстоянии участвовать в ее судьбе.
11.06.2021
День России – государственный праздник Российской Федерации, который отмечают 12 июня, начиная с 1992 года, Дня принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Этот день отмечен в производственном календаре как выходной. В День России по чатам и мессенджерам рассылают картинки и гифки, поздравляя друзей и коллег.
09.05.2021
Первый заместитель председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков позвонил новосибирским ветеранам и поздравил их с праздником.
23.02.2021
В честь празднования Дня защитника Отечества глава Новосибирской области Андрей Травников, трехкратный Олимпийский чемпион, Герой России, сенатор РФ Александр Карелин, председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим возложили цветы к Вечному огню на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы».
17.02.2021
Озаботиться поздравлениями коллег-мужчин на 23 февраля лучше заранее: подобрать нужные слова, подписать открытки или разослать стишки коллегам в чате. Предлагаем вам подборку поздравлений, традиционных и прикольных, приличных и не очень.
17.02.2021
Традиционная тема поздравительных открыток с Днем защитника Отечества – брутальная военная техника и солдатская атрибутика, российский флаг и воинские награды, элитный алкоголь и красивые барышни в откровенных нарядах цвета хаки. Публикуем подборку прикольных и серьезных картинок, открыток и мерцающих гифок с праздником всех мужчин 23 февраля.
17.02.2021
В День защитника Отечества поздравляют не только тех, кто причастен к военной службе, но и всех мужчин, начиная от малышей и заканчивая пенсионерами. Кому отправить разнузданный стишок, а кому красивые высокопарные строки, решать вам. Мы публикуем подборку поздравлений на 23 февраля в стихах и прозе.
25.12.2020
Заместителя мэра Новосибирска Анну Терешкову наградили памятной медалью от Президента России Владимира Путина. Поводом для награждения стало ее активное участие в патриотическом воспитании новосибирцев и подготовке мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в ВОВ.
25.12.2020
Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. В народе этот праздник называют Днем МЧС, официально – День спасателя Российской Федерации. Его отмечают в России уже 26 лет.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: