Новосибирск 11.6 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

21.09.2020
В воскресенье, 27 сентября, свой праздник отметят воспитатели и другие работники дошкольных учреждений. Мамочки и дети начинают готовиться к этом дню заблаговременно. Выбирают подарки, учат стихи. Подборка оригинальных стихов для дошкольников ко Дню воспитателя – в нашем материале.
11.09.2020
День танкиста – один из наиболее почитаемых армейских праздников. В этом году он выпадает на 13 сентября. В нашей стране очень много мужчин, прошедших службу в танковых войсках. Поздравления для бывших и настоящих танкистов, ветеранов службы и работников танкостроительной отрасли – в подборке VN.ru.
31.08.2020
Поздравления с Днем знаний услышат не только школьники и их родители, но и любимые и уважаемые всеми педагоги. Для них поддержка своих учеников очень важна, ведь впереди – новый учебный год, новые испытания и победы.
31.08.2020
Во многих семьях завершаются последние приготовления к 1 сентября. В этом году День знаний будет особенным: линейки состоятся только для учащихся 1 и 11 классов в связи с ограничительными мерами по коронавирусу. Однако этот день сложно представить без поздравлений. Добрые пожелания и открытки для школьников и их родителей – в нашем материале.
24.08.2020
Человек с удивительной судьбой, ветеран ВОВ из Каргата Новосибирской области Александр Иванович Медведев сегодня отмечает 100-летний юбилей. С днем рождения именинника по телефону поздравил глава региона Андрей Травников.
21.08.2020
Государственные награды вручены выдающимся работникам здравоохранения, образования, культуры и искусства, сферы ЖКХ, связи информатизации, машиностроения, средств массовой информации и транспорта. Сегодня, 21 августа, губернатор Андрей Травников принял участие в торжественной церемонии вручения государственных наград жителям Новосибирской области.
04.08.2020
100 лет со дня основания отмечает 3 августа в 2020 году Новосибирский Краеведческий музей. С круглой датой музейщиков поздравил Президент России Владимир Путин, отметив востребованность и интерес к музейным проектам новосибирского музея.
31.07.2020
Большой спорт может начинаться со двора. В этом уверены знаменитые олимпийцы, которыми гордится не только Новосибирская область, Сибирь, но и вся Россия. 30 июля Александр Карелин, Ирина Минх и Виктор Маркин поздравили ребят Ленинского района с большим праздником - с открытием новой спортивной площадки, где созданы условия не только для занятий баскетболом, но есть возможность поработать на спортивных тренажерах.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: