Новосибирск 3.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

23.12.2020
Медалью «За жертвенное служение» награждена старшая медсестра поликлиники рабочего поселка Линево Искитимского района за работу в ковидном госпитале на базе Линевской районной больницы.
15.12.2020
75-летний юбилей одной из главных региональных служб. По-старому ее называют санавиация. Сегодня по документам это служба плановой и экстренной консультативной помощи Новосибирской облбольницы.
14.12.2020
В Новосибирске подвели итоги трудового соревнования агропромышленников и переработчиков сырья. Победителям вручили почти два десятка новых автомобилей.
14.12.2020
В Новосибирске вручили государственные награды Российской Федерации и Новосибирской области, а также поощрения Президента страны. Получатели – работники сфер здравоохранения, образования, культуры и госслужащие. Торжественная церемония состоялась в канун Дня Конституции.
07.12.2020
Супруги Анатолий и Надежда Ивановы в этом году отметили бриллиантовую свадьбу. Тогда, 60 лет назад, о женитьбе долго не раздумывали. На вопрос: «В чем же секрет семейного счастья?» пожимают плечами: «Его нет!» Жили и работали, воспитывали детей, некогда было заниматься глупостями.
25.11.2020
Праздник всех мам и бабушек в этом году выпадает на 29 ноября. И хотя День матери относительно новый праздник, он приобретает популярность среди россиян. В этот день принято навещать матерей, дарить им цветы и конфеты. Те, у кого нет возможности приехать, могут выразить свои чувства маме в искренних словах.
23.11.2020
Задарить цветами на День матери собираются своих мам новосибирцы. Еще один популярный подарок – деньги, спрятанные в коробку конфет. Как и чем обрадовать самого близкого человека? VN.ru навел справки и разобрался в тонкостях накануне предпраздничной суеты.
09.11.2020
Праздник «День милиции» или «День сотрудника органов внутренних дел» отмечается традиционно 10 ноября. Поздравить родных, друзей и коллег, служащих в полиции, можно лично, а можно отправить красочную открытку с пожеланиями в мессенджерах и соцсетях.
09.11.2020
Для чествования матерей в России установлен особый праздник. День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году он выпадает на 29 число. День матери – это еще одна возможность выразить мамам свою любовь.
03.10.2020
В Новосибирской области завершилось строительство крупнейшего за Уралом волейбольного центра. В торжественной церемонии открытия центра приняли участие секретарь Совета Безопасности РФ, председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев, Министр спорта РФ Олег Матыцин, Губернатор Андрей Травников, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров и президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко.
02.10.2020
Поздравить учителей с профессиональным праздником можно не только лично, купив конфеты и цветы, но и экономнее, отправив добрые слова пожеланий и красочные открытки в мессенджерах или соцсетях.
28.09.2020
Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко поздравила всех жителей региона и лично губернатора Новосибирской области Андрея Травникова с Днем образования Новосибирской области. Сейчас глава региона работает в Совете Федерации на VII Форуме регионов Беларуси и России.
23.09.2020
Работа воспитателей, непростая и порой незаметная, очень ценна, ведь на них лежит большая ответственность за здоровье и жизнь детей. И День воспитателя, который отмечается 27 сентября, – это отличный повод, чтобы выразить воспитателям и дошкольным работникам благодарность за их труд.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: