Новосибирск 10.7 °C

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

18.11.2022
МегаФон запустил новые базовые станции и модернизировал существующую телеком-инфраструктуру в 22 локациях крупных городов и небольших населенных пунктов Новосибирской области. Благодаря осенней строительной кампании оператор улучшил связь и мобильный интернет для более 350 тысяч жителей региона.
17.11.2022
Специалисты АО «Транснефть - Западная Сибирь» рассказали о закупочной деятельности предприятия и взаимодействии с организациями-субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП) в рамках обучающего семинара Корпорации МСП.
17.11.2022
МегаФон запустил дополнительный слой LTE в 13 населенных пунктах и популярных туристических местах Горного Алтая. На территории, где прошли улучшения, живут более ста тысяч человек – половина населения региона.
16.11.2022
В Новосибирске в рамках мероприятий всероссийского фестиваля NAUKA 0+ состоится научное ток-шоу «Язык Эйнштейна». Приглашенные эксперты прочитают и обсудят самые «огненные» новости наук, обещают организаторы – новосибирский Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ).
16.11.2022
Цены на лекарства могут быть до 35% ниже. И это не теория, а уже свершившийся факт. В Новосибирске на ул. Орджоникидзе, 30 открылась аптека «Живика». Со дня открытия новая аптека предлагает скидки до 15% более чем на 1000 товаров, а до 27 ноября многие популярные препараты в новой аптеке можно купить со скидками до 35%.*
15.11.2022
«Транснефть - Западная Сибирь» признана победителем в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» среди организаций Омской области. Как победитель ведущее нефтетранспортное предприятие будет представлять регион на федеральном уровне конкурса.
15.11.2022
Студенты Новосибирского государственного технического университета НЭТИ устроят мероприятие с жестовым пением – оно состоится в рамках открытия новой Городской студии инклюзивного искусства «Белый воробей».
15.11.2022
Tele2 проанализировал активность клиентов в туристических местах, связанных с жизнью писателя, трафик в них вырос на 5,4% год к году. География исследования охватывает Москву и область, Санкт-Петербург, Новгородскую область, Омск и Новокузнецк.
11.11.2022
Факультет готовит специалистов по направлению «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»: «Строительство магистральных железных дорог» и «Управление техническим состоянием железнодорожного пути», бакалавров по направлению «Строительство»: «Автомобильные дороги, аэродромы и объекты транспортной инфраструктуры», магистрантов по направлению «Строительство»: «Автомобильные дороги».
11.11.2022
Завершилась регистрация на участие во Всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России». Заявки подали свыше 20 тысяч человек. Участниками стали молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет с 85 регионов страны. Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в лице трека Росмолодёжь.Бизнес.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: