vn
Новосибирск 6.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости здоровья

08.11.2021
В обычном режиме начинают рабочую неделю новосибирцы с 8 ноября. Ковидные «каникулы» пока продлены не будут. Никаких решений на эту тему не принималось. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона 8 ноября заявил губернатор Андрей Травников.
07.11.2021
Подтверждать наличие QR-кода и данных о вакцинации против коронавируса не только по паспорту предложили в Госдуме РФ. В случае, если инициатива будет одобрена, новосибирцы будут избавлены от участи везде носить с собой самый важный документ.
04.11.2021
Главный государственный врач Российской Федерации Анна Попова подписала постановление, продлевающее действие санитарных ограничений для образовательных учреждений страны, соответственно, и во всех школах Новосибирской области до 1 января 2024 года.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: