vn
Новосибирск 5.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости здоровья

16.02.2022
О прекращении всеобщего карантина для школьников Новосибирской области в эфире ГТРК Новосибирск рассказал глава региона Андрей Травников. Об очередном этапе снятия антиковидных ограничений будет объявлено в понедельник, 21 февраля.
16.02.2022
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в эфире ГТРК Новосибирск рассказал, как двухнедельный карантин в школах отразился на картине заражений ковидом и ОРВИ среди детей и учителей.
16.02.2022
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в эфире ГТРК Новосибирск рассказал, как он перенес коронавирусную инфекцию. Легкое течение болезни глава региона объясняет поставленными прививками от COVID-19.
15.02.2022
Правила ношения медицинских масок напомнили в разгар пятой волны коронавируса. На улице маску можно не носить, для маленьких детей они могут оказаться опасны, рассказали специалисты Роспотребнадзора.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: