Новосибирск 8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

23.08.2023
Использовать средства маткапитала на образование детей можно не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка. Об этом напомнили в отделении СФР по Новосибирской области. Как сообщают в ведомстве, оплата услуг детских образовательных учреждений – одно из самых популярных направлений использования маткапитала.
20.08.2023
В газете Чистоозерного района опубликовано соболезнование семье Денисенко по поводу безвременной смерти сыновей Михаила и Александра. Оказалось, что братья были известными личностями в криминальной среде.
18.08.2023
Порядок подачи заявления на установление и продление ежемесячной выплаты из средств маткапитала изменили в Социальном фонде России. Как напоминают в ведомстве, теперь заявления на продление выплаты надо подать не после дня рождения ребенка, а в последний месяц периода, на который назначена выплата.
07.08.2023
Про маму с тройняшками, которая вместе со старшим сыном, мамой и мужем ютится в небольшой двухкомнатной квартире в Кировском районе Новосибирска, мы писали на прошлой неделе. Выделить более просторную жилплощадь в обход других очередников муниципальные власти не могут, сообщили VN.ru в мэрии областного центра.
04.08.2023
Рождение детей способствует увеличению населения не только Искитимского района, а страны в целом, что является основой для ее развития, а также определяет дальнейшее существование государства в целом.
01.08.2023
Тройняшкам с улицы Петухова в Новосибирске исполнилось три года. Корреспонденты VN.ru навестили их в день рождения, узнали, как им живется, и успевает ли многодетная мама хоть изредка отдохнуть.
19.07.2023
В среду, 19 июля, около двух часов ночи пожарным Куйбышевского района поступило сообщение о возгорании жилого дома на улице Почтовой в селе Верх-Ича. В результате пожара погибла чета пенсионеров 1952 года рождения. Причина пожара устанавливается.
16.07.2023
38-летний новосибирец получил ножевое ранение в ночь на Ивана Купала во дворе дома на улице Грибоедова. Нападавшего, ранее судимого жителя Ордынского района, задержали накануне полицейские.
11.07.2023
За последний год в регионе семью создали 22,5 тысячи пар. 63% мужчин и женщин оформили свой союз впервые. Жители Новосибирской области предпочитают вступать в брак в возрасте 20-29 лет: доля мужчин этого возраста составила 41%, женщин – 45%. Самый популярный возраст заключения брака – 25 лет.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: