Новосибирск 0.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

06.03.2019
Впервые на базе интернет-платформы для поиска талантов «Поколение-М» от компании МТС запущены онлайн курсы Российского института театральных искусств - ГИТИС. Школьники со всей России могут попробовать сдать экзамены в престижный вуз, принять участие в новом онлайн конкурсе и лично пообщаться с педагогами ГИТИСа – по регионам России стартует образовательный тур МТС и преподавателей театрального института.
04.03.2019
«Китайцы» против отечественных мотоциклов сразились в Карасукском районе Новосибирской области. В соревнованиях по мотоскийорингу приняли участие спортсмены из Карасука, Ордынки, Новосибирска и Барнаула.
04.03.2019
Школьница из Искитимского района будет представлять Новосибирскую область на 18-х молодежных Дельфийских играх России в Ростове-на-Дону. Девочка поедет на игры второй раз, и теперь намерена победить.
02.03.2019
В минувшую пятницу, 1 марта, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного шоу «Голос. Дети». В нем приняла участие девятилетняя Виктория Николаева из города Оби Новосибирской области. Маленькая певица исполнила песню группы «ВиаГра» «Перемирие», чем покорила авторитетное жюри.
01.03.2019
Золотом и льготами завлекают будущих медиков в больницы и поликлиники области на ярмарке вакансий «ПроДвижение» в ГПНТБ. 200 студентов обсудили с представителями медучреждений вопросы стажировки и трудоустройства, спустились в подземное книгохранилище и научились выстраивать отношения в коллективе.
28.02.2019
Уникальная экскурсия прошла в Куйбышевском районе Новосибирской области. Школьники побывали в «яслях» для только что родившихся телят. Погладить теленка и близко увидеть корову многим показалось очень круто. Для большинства ребят это впервые.
26.02.2019
В сборную России вошли спортсменки по пауэрлифтингу из небольшого села Купинского района Новосибирской области. Они – серебряные призеры Первенства России. Это дало право сельским тяжеловесам выступить на европейских и мировых спортивных площадках, где девочки не первый год удерживают лидирующие позиции.
25.02.2019
Масштаб церемонии открытия Универсиады ожидается сопоставимым с красочными открытиями Олимпийских игр. Всемирные студенческие игры пройдут в Красноярске со 2 по 12 марта. Что в первую очередь смотреть на Универсиаде, за кого болеть и за кем следить – в материале VN.ru.
22.02.2019
В единственном в Куйбышеве Новосибирской области интерьерном театре прошла первая театрализованная постановка. Спектакли в интерьере 19 века дают студенты педагогического колледжа.
22.02.2019
Спасатели из Бердска Новосибирской области готовы отправиться на Универсиаду - Всемирные студенческие спортивные игры в Красноярске. Они будут работать в районе горнолыжного комплекса «Сопка», обеспечивать безопасность соревнований по биатлону.
21.02.2019
Молодежного лидера выбрали жители Карасукского района Новосибирской области. Им стала Яна Хожинец. За студентку Карасукского педагогического колледжа проголосовали 393 человека. Яна опередила соперника более чем на 150 голосов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: