Новосибирск 0.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

27.12.2019
Целый год промышляли на территории Новосибирска шестеро молодых людей в возрасте от 17 до 25 лет. Банда в масках грабила компьютерные клубы и людей, угрожая ножами и макетами огнестрельного оружия. Одна участница банды попыталась скрыться на юге, но и там ее настигло правосудие.
27.12.2019
Девушка и трое молодых парней, один из них в ярко-голубом халате, били и грязно ругали неизвестного человека посреди дня на улице в Первомайском районе Новосибирска. Видео инцидента разместил паблик «Подслушано Первомайка».
26.12.2019
Как сложно найти своего человека, особенно если ты живешь в небольшом селе, где все друг друга знают и выбор не велик. Но бывают и волшебные моменты, когда все происходит будто в сказке. История Татьяны и Алексея Никифоровых из Венгерово Новосибирской области именно такая, волшебная.
26.12.2019
Молодежные форумы всероссийского масштаба, открытие ресурсных центров, рост волонтерского корпуса и вовлечение молодых людей в творческую, спортивную, социальную и предпринимательскую активность – среди ключевых результатов работы в сфере молодежной политики Новосибирской области в 2019 году. В формате пресс-завтрака с активистами молодежного движения и представителями СМИ итоги года 25 декабря подвел министр образования региона Сергей Федорчук.
23.12.2019
«Ромео и Джульетта, блин». Пропали 19 декабря, а нашлись спустя четыре дня благодаря помощи волонтеров и полиции два влюбленных подростка – 17-летний юноша и 15-летняя девушка. Любовная драма произошла в Новосибирске.
16.12.2019
Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области обратились к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву о совершенствовании правового регулирования оборота жевательных никотиносодержащих смесей. Депутаты уверены - детей и подростков нужно срочно спасать от так называемых «снюсов».
13.12.2019
Лучшим юным музыкантам, чтецам, театралам, хореографам, художникам и мастерам декоративно-прикладного искусства вручили свидетельства о назначении стипендий губернатора Новосибирской области 13 декабря.
13.12.2019
Новосибирские дети попали в зависимость от новой моды на сосательно-жевательные табачные смеси — снюсы. Об этом недавно зазвонили во все колокола средства массовой информации и контролирующие органы. Как уберечь ребенка от «конфетки с сюрпризом», читайте в материале «Вечернего Новосибирска». Опубликовано в №50 от 13 декабря 2019 года.
13.12.2019
Избитых бандой подростков из Калининского района разыскивает полиция. Обращение с просьбой анонимно рассказать правоохранителям о вымогательстве и побоях шайки появилось на региональном сайте ГУ МВД.
12.12.2019
Банда подростков Первомайского района Новосибирска терроризирует местных жителей. В районе новостроек на Одоевского собираются семь молодых парней, на вид совсем мальчишки. Ждут, когда одинокая жертва ступит в лифт, толпой заходят следом. В замкнутом пространстве отбирают ценные вещи и попросту выталкивают из лифта.
10.12.2019
Сердцу не прикажешь, и две жительницы Новосибирска пошли на поводу у романтических чувств. Они разрисовали парапет на Михайловской набережной, сообщает пресс-центр мэрии города.
09.12.2019
Международный форум добровольцев состоялся в Сочи со второго по пятое декабря. Какие лавры собрали волонтеры Новосибирской области на форуме, в котором участвовали добровольцы из 120 стран, и что интересного узнали – в материале корреспондента VN.RU.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: