Новосибирск -0.6 °C
  1. НАУКА

Стартап

13.03.2024
За 1,5 года с момента запуска программы поддержки высокотехнологичных предприятий «Взлет – от стартапа до IPO» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по поручению президента России, шесть новосибирских компаний заключили кредитные договоры на льготных условиях. Это позволило региону выйти на 5 место в стране по использованию такой меры поддержки.
25.11.2023
Команда стартапа РыбИнф разработало приложение в котором при помощи ИИ диагностируются заболевания у рыб. По результатам бизнес ускорителя А:Старт новосибирского стартап объявлен победителем.
03.05.2023
Новую коммуникационную платформу для бизнеса и инноваций представили сегодня в Новосибирске. На портале «Идея» уже появилось 20 инновационных проектов новосибирских изобретателей.
25.08.2022
Компания из Новосибирской области представила на форуме «Технопром-2022» собственную разработку модульной установки, которая позволит выращивать микрозелень, салатов, ягод и овощей круглый год.
26.07.2022
Новая система отбора проектов, много инвесторов, тренд на импортозамещение. В пресс-центре ТАСС рассказали о проведении XVI Сибирской венчурной ярмарки, которая пройдет в рамках Международного форума технологического развития «Технопром-2022» в Новосибирске.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: