Новосибирск -1.1 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

16.05.2022
14 мая 2022 года поэтессе, певице и композитору Татьяне Снежиной могло бы исполниться 50 лет. Она погибла в 23 года, не дождавшись громкой славы. Уже после ее смерти в аварии на Чуйском тракте песни Снежиной пели Пугачева, Кобзон, Лещенко. В Новосибирске Татьяна Снежина прожила всего три года, но именно здесь она стала легендой. О том, что успела сделать за свою короткую жизнь юная певица, VN.ru поговорил с певцом Тимуром Гордеевым.
22.04.2022
Мультимедийная платформа KION, созданная МТС, подготовила к своему дню рождения специальную праздничную акцию: новым подписчикам онлайн-кинотеатра предлагается бесплатный доступ к платформе на два месяца.
16.04.2022
Школьницу из Новосибирска педагоги учат вокалу с трех лет. С тех пор 12-летняя Лиза совершенствует свои навыки. Юная сибирячка умеет не только красиво петь, но и играть на фортепиано.
05.04.2022
Съемочная группа телеканала ТВ-3 снимает сюжет о так называемом деле незаконного сбора шишек, во время которого пострадали люди Жизнь одного из молодых людей висела на волоске, но ему на помощь вовремя пришел сотрудник лесничества.
01.04.2022
На телеканале «Карусель» Виктория Николаева снялась вместе с героями легендарной программы «Спокойной ночи, малыши!», которые теперь не только укладывают детей спать, но будят малышей по утрам.
23.03.2022
В 1972 году в СССР на экраны вышел один из самых любимых фильмов советских граждан. Это кино до сих пор поражает реалистичностью батальных сцен. Местом боевых действий выбрали Новосибирскую область, а роль красавицы-санинструктора Тани сыграла новосибирская актриса Тамара Седельникова.
11.03.2022
Миллион рублей за песню, исполненную на радио, выиграла жительница Новосибирска Татьяна Плис. Огромную сумму денег она намерена потратить на покупку дорогой собачки для дочери и на съемки клипа, выяснил VN.ru.
28.02.2022
Весенняя активность Солнца вызовет кратковременные сбои в передаче телевизионного сигнала в небе над Новосибирской областью. Помехи ожидаются вплоть до 9 марта.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: