Новосибирск 2.9 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

19.02.2021
На этой неделе в эфир вышла передача «Давай поженимся», одним из героев которой стал житель Новосибирска Сергей. Ольга — пенсионерка 58 лет, репетитор по математике — приехала выбирать себе жениха.
19.01.2021
Руководство футбольного клуба «Новосибирск» назвало сроки и место проведения своего первого в этом году учебно-тренировочного сбора. Лидер Профессиональной футбольной лиги отправится в Крым, где начнет подготовку ко второй части сезона.
18.01.2021
В финал шоу «Я почти знаменит» на Первом канале вышли новосибирцы Андрей Фролов и Эдуард Базилевич. Молодые люди почти три минуты жонглировали свежеиспеченными блинами в 4 руки и до неприличия впечатлили строгое жюри. На пол блин упал лишь однажды.
18.01.2021
Невероятно зрелищной выдалась встреча Континентальной хоккейной лиги между новосибирской «Сибирью» и московским «Динамо». Дружины забили на двоих шесть шайб и выявили сильнейшую лишь в серии послематчевых бросков.
07.01.2021
Грудь пятого размера, огромные пухлые губы и ресницы, хлопая которыми можно улететь – Анна Герц из Новосибирска пришла на шоу «Давай поженимся» в поисках жениха. Но ни бизнесмен, ни самбист, ни бодибилдер не впечатлили даму, называющую себя «ходячим черным бриллиантом». Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2020».
03.01.2021
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в Нижнекамске проиграла аутсайдеру конференции «Восток» - клубу «Нефтехимик». Поединок на «Нефтехим-Арене» завершился со счетом 3:0 в пользу команды Вячеслава Буцаева.
03.01.2021
Игра, которая не нуждается в лишних анонсах: Россия и Канада разыграют путевку в финал молодежного чемпионата Мира. Ранее россияне в четвертьфинале прошли Германию (2:1), а канадцы – Чехию (3:0).
03.01.2021
Национальная сборная России сыграет в полуфинале молодежного чемпионата Мира по хоккею с Канадой. Это стало известно после того, как в другой четвертьфинальной встрече США разгромила Словакию (5:2). «Красная машина» же не без труда прошла Германию – 2:1.
30.12.2020
«Красная машина» завершает свое выступление на групповом этапе молодежного чемпионата мира по хоккею. Свой заключительный поединок на этой стадии подопечные Игоря Ларионова проведут против одного из лидеров группы В – команды Швеции.
29.12.2020
Сотрудники музея документального кино напомнили новосибирцам, провожающим год коронавируса, о том, как отмечали Новый год сто и 80 лет назад. Тогда было не до деликатесов. Люди шили платья из мешковины и были рады одному прянику и стакану чая. О встрече Нового жизни в условиях послевоенного времени рассказали герои кино-журнала «Сибирь на экране» - 1967. На днях раритетная запись вновь появилась в социальных сетях.
28.12.2020
Российская молодежка продолжает свое выступление в групповом этапе чемпионата Мира по хоккею. До Нового года команда сыграет два поединка, один из них – с Австрией. VN.ru о том, где можно будет посмотреть встречу в прямом эфире.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: