Новосибирск 0 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

24.09.2021
В ближайший уик-энд в Лондоне состоится, пожалуй, главный боксерский поединок уходящего года. Украинец Александр Усик схлестнется с англичанином Энтони Джошуа за титул объединенного чемпионата мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе.
24.09.2021
Комедийный сериал «Батя» режиссера-постановщика Дмитрия Ефимовича стал единственным российским проектом в конкурсе Canneseries в категории шорт-форм. На фестивале покажут 6 серий на русском языке с английскими и французскими субтитрами.
16.09.2021
В новом российском сериале "Контакт" о конфликте поколений зумеров и бумеров получила роль актриса Карина Александрова из Новосибирска. Ее героиня по прозвищу Лютая «девочка-танк со своей правдой и мировоззрением».
11.09.2021
МТС объявляет о первых итогах проекта по запуску широкополосного доступа (ШПД) к сети Интернет в дачных локациях Новосибирска. Директор филиала МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук сообщил в своем аккаунте, что с начала года доступ к услугам высокоскоростного домашнего интернета и цифрового телевидения впервые получили жители восьми тысяч дачных участков в направлении Бердского шоссе.
04.09.2021
Слепые прослушивания в полуфинал четвертого сезона шоу «Голос 60+» прошли в пятницу 3 сентября на Первом канале. Новосибирец Андрей Забродский спел песню группы «Машина времени» и восхитил зрителей и жюри.
05.08.2021
Жительница Краснообска Нина Мукштадт попала в эфир шоу «Видели видео?» на Первом канале с историей про той-терьера Чипку на инвалидной коляске. Девушка переехала в Новосибирск четыре года назад из Алма-Аты с 16 больными животными, открыла свой салон красоты и продолжает помогать братьям нашим меньшим. Как Чипка стал звездой, и его начали узнавать на улицах, Нина Мукштадт рассказала VN.ru.
27.07.2021
Прямая линия с губернатором Андреем Травниковым состоится 28 июля. Несколько сотен вопросов уже поступили в редакцию телеканала ОТС, который организует прямую линию «Губернатор LIVE». Как удалось узнать VN.RU, жителей Новосибирской области интересуют вопросы, связанные со строительством дорог, развитием транспортной инфраструктуры, вопросы социальной поддержки, противодействия распространению коронавируса и ряд других актуальных тем.
21.07.2021
23 июля в столице Японии состоится долгожданное открытие XXXII летних Олимпийских игр. Изначально они должны были пройти в прошлом году, но, как и ЕВРО-2020, состязания перенесли на год позже. VN.ru – о том, где смотреть, как зажигается главный спортивный огонь и что нужно знать о главных соревнованиях планеты.
10.07.2021
В Лас-Вегасе состоится один из главных боев по смешанным единоборствам. На турнире UFC 264 сразятся один из самых эпатажных бойцов современности ирландец Конор Макгрегор и американец Дастин Порье.
09.07.2021
В Лондоне состоится решающий поединок перенесенного чемпионата Европы по футболу. Турнир длился ровно месяц в разных городах Старого Света, до финала дошли всего две сборные.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: