Новосибирск 1.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

19.12.2022
Участницы дуэта «Гармония» Светлана Акулкина и Надежда Гельфенштейн из деревни Бугриновка Чистоозерного района спели на всю страну в эфире программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1».
14.12.2022
Советские документалки хоть и очаровывают своей ламповостью, сделаны в большинстве своем по шаблону. VN.ru продолжает изучать «цифровой след» Новосибирска в интернет-пространстве. На очереди – подборка наиболее ярких документальных фильмов о нашем городе и области.
14.12.2022
Людмила Викторовна преподает античную литературу, хотя в детстве мечтала быть птичницей и кормить цыплят. На днях она вернулась из Москвы, где отвечала на каверзные вопросы популярного интеллектуального телешоу.
10.12.2022
Татьяна Жучкова задала вопрос о премьер-министре Великобритании Уинстоне Черчилле. Ответить за 40 секунд должна была певица и актриса Ирина Ортман. Однако блондинка не справилась с заданием.
10.12.2022
В ближайшее время в России может появиться новый чемпион UFC. В американском Лас-Вегасе пройдет турнир UFC-282, где за пояс чемпиона планета в полутяжелом весе сойдутся россиянин Магомед Анкалаев и поляк Ян Блахович.
09.12.2022
Выступления новосибирца всегда отличаются сложными акробатическими элементами и вызывают овации зала. Финал близок, Даниил подошел со всей серьёзностью к следующему этапу проекта, поэтому подготовка была тщательной и выматывающей.
05.12.2022
Новый выпуск телешоу «Руссо Экспрессо» на прошлой неделе появился в Сети – он полностью посвящен Новосибирску и его пригородам. VN.ru задался вопросом: а какие еще известные телепередачи и интернет-проекты снимали свои отдельные эпизоды в нашем городе?
01.12.2022
На съемках шоу «Наследники и самозванцы» произошел очередной конфликт с участием новосибирского блогера Давы. Он довел до истерики Айзу, которая заявила, что больше не хочет иметь ничего общего с ним.
25.11.2022
Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал повторный доклад о ходе расследования уголовного дела о гибели 20-летней Анастасии Новоселовой из села Маслянино Новосибирской области, пропавшей в октябре прошлого года и найденной мертвой спустя полгода.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: