Все тайны жителей Новосибирска расскажет Ольге Бузовой певец Шура, он снялся в шоу «Это нормально» и поделился воспоминаниями о Сибири, сообщила пресс-служба телеканала.
Исполнитель песни «Ты не верь слезам» поделился мнением, чем сибиряки отличаются от россиян, живущих в других регионах. Звезда эпатажа убеждена, что главное качество новосибирцев – это душевность.
«Народ отличается абсолютно! Мы не только к холоду привыкшие, но и к теплым отношениям, – рассказывает певец. – Нас называют «холодные люди», но мы на самом деле самые теплые и лучшие. Мы, люди Сибири, другие, и я ценю это».
Шура признался в любви не только к землякам, но и к новосибирским реалиям, например, к пыли.
«Ненормально жить в городе, где очень много смога, ненормально, когда ты просыпаешься, а над тобой взлетают самолеты, а еще сбоку железная дорога, – вспоминает певец. – Но для меня нормально. Сейчас, живя в Москве, я скучаю по всему этому».
Ранее мы писали, как любвеобильный Шура отметил день рождения в Новосибирске. На празднике он признался в теплых чувствах к своей матери. «Моя милая мамуля! Благодаря тебе, я появился на свет! Люблю ооочень очень»! – сказал эпатажный исполнитель.
Шура признался в любви к пыли в Новосибирске
28.02.2024
Звезда 90-х и уроженец столицы Сибири стал героем нового шоу на ТНТ.
Районные СМИ
Новости раздела
07.09.2026
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Авито Путешествия провели опрос*, чтобы узнать, как россияне относятся к событийному туризму — виду отдыха, когда поездка приурочена к какому-либо яркому мероприятию или празднику. Чаще всего в таких поездках новосибирцы останавливаются в отелях, а планировать поездку начинают в среднем за 1-4 недели до события.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Более 64 тысяч семей региона получили областной семейный капитал
-
Тысячу коров передали пострадавшим от пастереллеза новосибирским фермерам
-
Парк «Каменка» на месте свалок и гаражей откроют в Новосибирске 17 сентября
-
Расписание 11 пригородных поездов изменится в Новосибирской области 8 сентября
-
Новосибирская пенсионерка отсудила 150 тысяч за падение из автобуса
Новости районов
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск




