Новосибирск 0 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

10.04.2019
Совсем скоро состоится российская премьера финального сезона «Игры престолов». Сложно представить, что еще немного – и мы попрощаемся навсегда с ее главными героями. Пока этого не произошло, вместе с онлайн-кинотеатром ivi предлагаем вспомнить тех, кого мы узнали и полюбили благодаря фэнтези-саге.
08.04.2019
Дата выхода восьмого сезона культового сериала «Игра престолов» на канале HBO - 14 апреля. Обещано, что нынешний сезон завершит сагу. Точнее, эпопея закончится грандиозной битвой, в результате которой пресловутый трон кому-то все же должен достаться. До премьеры авторы могут вдоволь поиздеваться над ожиданиями зрителей.
03.04.2019
Премьера фильма «Балканский рубеж» состоялась в посольстве РФ в Вашингтоне. Актер Гоша Куценко отметил, что сотрудники посольства – первые, кто смотрит картину за пределами России, Сербии и стран СНГ.
29.03.2019
В середине марта состоялась цифровая премьера фильма «Т-34». Режиссер картины Алексей Сидоров поставил перед собой непростую задачу: сделать фильм, который расскажет о войне новым языком, понятным молодежи. Картина стала настоящим событием, и специально к премьере мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi подготовили подборку историй о танках и танкистах.
28.03.2019
Сотрудники Сибирского научно-исследовательского института авиации имени Чаплыгина снялись в художественном фильме. Рабочее название картины «Летчик», режиссер Ренат Давлетьяров, Это история о фронтовых пилотах – участниках Великой Отечественной войны. Картина выйдет в прокат в 2020 году.
22.03.2019
В Новосибирске прошла премьера фильма «Балканский рубеж», который выходит в широкий прокат в марте 2019. Лента рассказывает об операции «Союзная сила» войск НАТО против Союзной Республики Югославия в 1999 году. Благодаря сохранившимся документам, в том числе, сегодня мы можем увидеть хороший фильм «Балканский рубеж». И лишний раз подумать о том, насколько омерзительна война вообще.
19.03.2019
Неизвестный мужчина в черном и шаман с бубном, пристегнутый наручниками, пытались узнать у пассажиров новосибирского метро, как проехать до Чангадана. Необычное поведение мужчин объяснилось просто – они оказались участниками промо-акции онлайн-платформы ТНТ-PREMIER.
15.03.2019
Этой весной онлайн-кинотеатр ivi представляет палитру разноплановых фильмов – от супергеройских историй до романтических комедий, от исторических драм до байопиков. Смотрите с удовольствием!
13.03.2019
Новосибирские операторы кинохроники восстановили уникальную камеру военных лет. Уверяют – именно такими аппаратами снимали и бои на Курской дуге, и водружение Знамени Победы на Рейхстаг. После съемок боевой реконструкции аппаратом заинтересовались столичные студии.
09.03.2019
Артист Владимир Абрамович Этуш скончался 9 марта в одной из московских больниц. Ему было 96 лет. Всенародную любовь Владимиру Этушу принесли комедийные роли в фильмах Леонида Гайдая. Знаменитые реплики артиста вошли в народный фолклор.
07.03.2019
Церемония открытия киноконцертного зала состоялась в Сузуне Новосибирской области. В середине февраля было установлено дополнительное оборудование, свет, звук. Теперь можно не только показывать кино в формате 2D и 3D, но и проводить на сцене мероприятия на высоком уровне.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: