Новосибирск 9 °C
  1. ФИНАНСЫ

Деньги

26.01.2017
26 января сессия Законодательного собрания Новосибирской области одобрила отчет губернатора Владимира Городецкого о результатах деятельности регионального правительства. В своем докладе губернатор не только подвел итоги работы в прошлом году, но и обозначил перспективы развития региона в 2017 году.
26.01.2017
Повышения тарифов на проезд в общественном транспорте пока не будет. Перевозчики просят поднять цену билета на 2 рубля, однако в областном правительстве требуют сначала выполнить ряд условий.
26.01.2017
В Барабинске местный муниципалитет неожиданно повысил стоимость тарифа на городскую дискотеку. С начала 2017 года по повышенным ценам провели два подобных мероприятия, среднее количество танцующих составило 80 человек.
26.01.2017
В Новосибирской области поставлена точка в резонансном деле об ограблении отделения Сбербанка, расположенного в селе Прокудское Коченевского района. Из троих налетчиков до приговора дожили только двое. Им дали девять с половиной лет колонии на двоих.
26.01.2017
Фальшивым компроматом шантажируют коммерсантов неизвестные мошенники в Новосибирске. За молчание злоумышленники требуют крупный выкуп. С аналогичной жалобой в полицию обратились сразу несколько директоров организаций.
26.01.2017
Перечень объектов тепло- и водоснабжения, которые будут модернизированы, прилагается к соглашению по целевому использованию средств от повышения тарифов ЖКХ, подписанному правительством области, мэрией Новосибирска и ресурсоснабжающими организациями 24 января 2017. VN.ru публикует полный список объектов.
25.01.2017
Придет ли инвестор на территорию, где дети в школах учатся в две, а то и в три смены, а детские сады и поликлиники переполнены? Новосибирская область может быть привле¬кательной только при наличии развитой социальной инфраструктуры.
25.01.2017
Проезд в общественном транспорте подорожает на 2 рубля, но это произойдет, когда перевозчики уйдут от практики «зарплат в конверте» и приведут убедительное обоснование для повышения цен. Точной даты повышения тарифов министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов не назвал. Сайт VN.ru выяснил тарифы на проезд в городах-миллионниках и административных центрах соседних регионов.
25.01.2017
Налетчика, похитившего 365 тыс. рублей из отделения банка в Калининском районе Новосибирска, задержали полицейские. При обыске его квартиры оперативники нашли пустую сумку, в которой он вынес деньги. Саму наличность мужчина успел потратить.
25.01.2017
Всем жителям региона возместят затраты, связанные с грядущим в июле подорожанием воды и тепла. Решение принято на заседании правительства Новосибирской области. Объем и порядок выплат будет разным.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: