Новосибирск 9.7 °C
  1. ФИНАНСЫ

Банки

18.02.2024
ПАО «Совкомбанк» (Совкомбанк, банк, а вместе с дочерними обществами – Группа, тикер: SVCB), диверсифицированная и быстрорастущая российская финансовая группа, объявляет о получении в 2023 году рекордной чистой прибыли согласно предварительной неаудированной финансовой отчетности.
17.02.2024
ПАО «Совкомбанк» (Совкомбанк, тикер: SVCB) и ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк) достигли соглашения об объединении бизнесов двух финансовых организаций на платформе Совкомбанка. Ожидается, что сделка завершится до конца 2024 года, после получения всех необходимых регуляторных одобрений.
16.02.2024
Управляющий ВТБ в Новосибирской области Сергей Никулин назначен единым бизнес-лидером подразделений банка ВТБ и «Открытие» в регионе. В новой должности он будет отвечать за интеграцию и дальнейшее развитие объединенного бизнеса и сети ВТБ на территории области, а также повышение клиентского сервиса и доступности дистанционных каналов.
13.02.2024
Специалисты ВТБ рассказали о новых инструментах, которые применяют мошенники для атаки на розничных клиентов в мессенджерах и социальных сетях. Теперь они стали использовать голосовые сообщения из существующей переписки с людьми из списка контактов. Ранее аудиозаписи создавали с помощью искусственного интеллекта.
08.02.2024
В январе жители Новосибирской области оформили в ВТБ более 360 кредитов на покупку авто. Общая сумма выданных денег составила 440 млн рублей. По количеству кредитов и объему денег этот результат в 6 раз превысил итоги за первый месяц 2023 года
05.02.2024
\Самые активные пользователи дистанционных услуг банка живут в Новосибирской области. Специалисты ВТБ проанализировали частоту использования ВТБ Онлайн в 2023 году среди клиентов в сибирских регионах.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: