Новосибирск 13.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

06.06.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировали внутри компании, какие смартфоны предпочитают пользователи высокоскоростного интернета. Более половины всех смартфонов, используемых новосибирскими клиентами оператора, выпущены под пятью брендами. Востребованными оказались устройства Samsung с долей в 23%. Также в число популярных брендов вошли Nokia, Fly, Alcatel и Huawei.
01.06.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером благотворительного заплыва резиновых утят, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Все собранные во время заплыва средства пойдут на поддержку организаций, работающих с детьми.
30.05.2018
В этом году II Региональный конкурс информационной поддержки и поощрения предприятий малого и среднего бизнеса «Точкi роста — 2018» начался при поддержке четырех министерств: министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства, министерства сельского хозяйства, министерства строительства, министерства культуры Новосибирской области и Торгово-Промышленной Палаты Новосибирской области.
30.05.2018
В последние годы интенсивно прирастает численность населения, ведется активная индивидуальная застройка не только в зоне Новосибирска и его агломерации, но и в районах Новосибирской области. Эти процессы сопровождаются ежегодным ростом потребления электрической энергии, так как не только увеличивается количество потребителей, но и расширяется перечень используемых электрифицированных устройств, позволяющих облегчить быт и разнообразить отдых людей, создать им максимальный комфорт.
29.05.2018
Вьетнамская международная компания, занимающаяся экспортом риса, кофе и перца, с годовым оборотом 200 миллионов долларов планирует открыть в Новосибирске филиал. На выставке в Экспоцентре, посвященной товарам и услугам из Вьетнама, бизнесмены рассказали о будущем сотрудничестве с нашим регионом.
29.05.2018
23 мая 2018 года в Новосибирске прошел первый «Фестиваль бизнеса». Организатором выступил союз «Новосибирская торгово-промышленная палата» при содействии банка «Левобережный» и поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
25.05.2018
Новосибирский инженер сделал инвалидную коляску, которой можно управлять силой мысли. Конструктору удалось соединить специальный шлем, компьютер и ходовую часть.
25.05.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает строительство сетей 3G и 4G в Новосибирской области. С января по апрель 2018 года технические специалисты компании построили и запустили в Новосибирской области около ста новых базовых станций 3G и 4G.
25.05.2018
22 мая 2018 года в Новосибирске прошла торгово-экономическая миссия официальной казахстанской делегации, организованной Министерством по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», Внешнеторговой палатой Казахстана совместно с Союзом «Новосибирская торгово-промышленная палата».
24.05.2018
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает строительство сетей 3G и 4G в Новосибирской области. С января по апрель 2018 года технические специалисты компании построили и запустили в Новосибирской области около ста новых базовых станций 3G и 4G.
23.05.2018
Перед новым руководителем Управляющей компании поставлены задачи по развитию бизнеса управления активами, укреплению рыночных позиций АО «УК УРАЛСИБ» и выстраиванию взаимоотношений с ключевыми партнерами.
22.05.2018
«Сибирский Антрацит», один из крупнейших российских производителей и ведущий экспортер высококачественного антрацита, стал участником VII Международного Сибирского транспортного форума, который проходит с 16 по 19 мая в Новосибирске.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: