Новосибирск 2.9 °C
  1. ДОМ

Ремонт

19.05.2023
Проект «Стадион за три дня» взялись воплотить на старом новосибирском мотодроме. Телеканал «ОТС» собрал мотогонщиков, общественников, депутатов и волонтеров, которые готовы обновить старый спортивный объект. В первый день работ энтузиасты снесли старые ограждения и болельщицкие трибуны.
19.05.2023
Лестницу к остановочной платформе Речной Вокзал не отремонтировали по вине городского департамента транспорта. Об этом заявил мэр Новосибирска во время онлайн-встречи с журналистами 19 мая.
12.05.2023
Выезд из Кировского района Новосибирска через Винаповский мост будет затруднен все лето. Дорожники приступили к ремонту Советского шоссе в границах города и трех путепроводов. Как заявили на выездном совещании в мэрии Новосибирска, неудобства для водителей должны быть минимизированы.
05.05.2023
Одну из главных подъездных дорог из пригорода Новосибирска в областной центр закроют для проезда. Разрушенную трассу придется полностью перекрыть для ремонта.
03.05.2023
Расписание движения на трамвайных маршрутах в Кировском районе Новосибирска изменят из-за ремонта трамвайного полотна. На участке улицы Сибиряков-Гвардейцев рельсовый транспорт будет ходить в однопутном режиме.
20.04.2023
Каркас пешеходной галереи на Михайловской набережной начали монтировать строители. Он должен обеспечить безопасный проход под Октябрьским мостом, под которым ведутся ремонтные работы.
20.04.2023
Пробки при въезде на Димитровский мост ии путепровод через Иню, на Советском шоссе и улице Сибиряков -Гвардейцев придется терпеть новосибирцам в течение полугода. Проезжую часть в зоне ремонта сузят на 4 метра.
18.04.2023
С инициативой создания интерактивной карты содержания дорог Новосибирска выступил депутат Горсовета Ростислав Антонов. Мобильное приложение позволит сделать цифры из отчетов департамента транспорта более наглядными.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: